1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарема о дисквалификации Абаскаля: «Если цель не допустить появления специалистов, украшающих наш унылый чемпионат, то мы на правильном пути»

0

Зарема о дисквалификации Абаскаля: «Если цель не допустить появления специалистов, украшающих наш унылый чемпионат, то мы на правильном пути»
Зарема Салихова раскритиковала КДК РФС за дисквалификацию Гильермо Абаскаля.

Зарема Салихова раскритиковала КДК РФС за дисквалификацию Гильермо Абаскаля.

За перепалку в перерыве матча Мир РПЛ (2:2) с тренером ЦСКА Владимиром Федотовым тренера «Спартака» дисквалифицировали на один матч. Федотова дисквалифицировали на 2 игры, одна – условно.

«Одинаковое наказание за несоизмеримые нарушения. То есть можно обзываться, посылать домой. Тем более у данного тренерского штаба это рецидив. Максимум, на что можно было наскрести для Абаскаля, – это дисквалификация на одну игру условно...

К сожалению, делается все, чтобы у иностранных специалистов сложилось отрицательное мнение о лиге: судейские решения, решения КДК.

Если цель не допустить появления в российском футболе амбициозных, грамотных специалистов, с отличной международной тренерской школой, которые являются украшением нашего унылого чемпионата, то мы находимся на правильном пути», – заявила супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно. Всех выгнать. Так и для Мостового место найдётся.
Вроде бы всем адекватным ясно, что Федотов- быдловатый хам, но как это отменяет факт скачков Абаскаля вне рамок технической зоны и криков, которые тоже не красят, о чем бы эти крики ни были?
Оба виноваты, оба получили наказание.
Комментарии к этой ситуации еще раз доказывают факт, что спартаковцы любого уровня на полном серьезе считают себя особенными, и у всех причастных к Спартаку есть некий карт-бланш на определенные действия, которые должны оцениваться иначе, чем у других
Ответrarog
Вроде бы всем адекватным ясно, что Федотов- быдловатый хам, но как это отменяет факт скачков Абаскаля вне рамок технической зоны и криков, которые тоже не красят, о чем бы эти крики ни были? Оба виноваты, оба получили наказание. Комментарии к этой ситуации еще раз доказывают факт, что спартаковцы любого уровня на полном серьезе считают себя особенными, и у всех причастных к Спартаку есть некий карт-бланш на определенные действия, которые должны оцениваться иначе, чем у других
Это и так давно понятно. Здесь интересно было слушать комментаторов матча, когда они выходку Промеса обсуждали. Они о правилах вообще не заикались. Они только о возможном скандале говорили, и что чтобы не было скандала надо показывать ЖК. Т.е. все понимают что кб бы закатили истерику, поэтому приветствуют судейство по понятиям.
Ответrarog
Вроде бы всем адекватным ясно, что Федотов- быдловатый хам, но как это отменяет факт скачков Абаскаля вне рамок технической зоны и криков, которые тоже не красят, о чем бы эти крики ни были? Оба виноваты, оба получили наказание. Комментарии к этой ситуации еще раз доказывают факт, что спартаковцы любого уровня на полном серьезе считают себя особенными, и у всех причастных к Спартаку есть некий карт-бланш на определенные действия, которые должны оцениваться иначе, чем у других
Бесполезно им что то объяснять, все равно заминусуют всех. А к концу сезона сами буду своего тренера помоями поливать и отправлять в отставку. Замкнутый круг.
Ну наконец-то авторитетное мнение.
ОтветКатя СПб
Ну наконец-то авторитетное мнение.
Комментарий скрыт
ОтветКатя СПб
Ну наконец-то авторитетное мнение.
Чем вы лучше? Решили оставить своё «авторитетное» мнение на авторитетное мнение?
Зарема, не могла бы ты сказать Абаскалю чтобы в следующий раз он украшал наш унылый чемпионат в своей технической зоне...
Ответ.ru
Зарема, не могла бы ты сказать Абаскалю чтобы в следующий раз он украшал наш унылый чемпионат в своей технической зоне...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
не совсем понял причём здесь Семак и Брюгге... но за то что какой то психопат ворвался в техническую зону ЦСКА можно было бы дать ему и побольше
а вдруг он у Промеса нож позаимствовал...
сама же скандал разогнала - вот и результат. Справедливо.
Ответarij
сама же скандал разогнала - вот и результат. Справедливо.
Комментарий удален модератором
Ответmallowan
Комментарий удален модератором
Мы свиноголовые ? ))))
А кобылоголовые всё понимают ?
Оно и понятно - вершина интеллекта …
Зареме просто необходимо возглавить институт благородных девиц и по опыту своего жизненного пути вещать о нравственности, благородстве и неподкупности.
Ответзаблокированному пользователю
Зареме просто необходимо возглавить институт благородных девиц и по опыту своего жизненного пути вещать о нравственности, благородстве и неподкупности.
Вам тогда в Пажеский Корпус , вместе с Федотовым - он вне конкурса пройдёт !
Уже никакого отношения к Спартаку не имеет, все равно свои 5 копеек умудряется вставить
Спартак это словно темнокожие футболисты - хотят особого отношения к себе) пхахахаха
ОтветKOT_B_yHTAX
Спартак это словно темнокожие футболисты - хотят особого отношения к себе) пхахахаха
Вам виднее:) у вас их практически целая команда:)))
Ответmurzzzzzilka
Вам виднее:) у вас их практически целая команда:)))
Так они и особое отношение получают
Простите, а почему мнение именно этой "простой болельщицы" все время в прессе? Ведь так ее, помнится, охарактеризовали поле претензий к тому, что данная госпожа позволяла озвучивать. "Не имеет никакого отношения к Спартаку и футболу".
Видели мы эту "международную тренерскую школу" - не тянут эти физруки уровень сильнейшей лиги мира - РПЛ. Хороши в провокациях и прыжках разве что.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем