1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» не проигрывает при Поттере – 5 побед и 2 ничьих

0

«Челси» не проигрывает при Поттере – 5 побед и 2 ничьих
«Челси» ни разу не проиграл при тренере Грэме Поттере.

«Челси» ни разу не проиграл при тренере Грэме Поттере.

В среду лондонцы сыграли вничью с «Брентфордом» (0:0) в 12-м туре АПЛ. До этого была серия из 5 побед и ничья в Лиге чемпионов.

При Поттере у «Челси», таким образом, пять побед и две ничьих. На посту главного тренера он сменил Томаса Тухеля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Магия вне Хогвартса
Ответзаблокированному пользователю
Магия вне Хогвартса
Магия вне Хаверца))
Честно говоря играли не очень,Хаверц играет как брусок какой-то,Жоржиньо в центре поля я не понимаю что он вообще в Челси делает,то в карты владельцу проиграл и забронировал себе место в основе что-ли.В атаке очень сложно,стоило Рису Джеймсу сломаться как игра пошла по п*зде.
Честно говоря играли не очень,Хаверц играет как брусок какой-то,Жоржиньо в центре поля я не понимаю что он вообще в Челси делает,то в карты владельцу проиграл и забронировал себе место в основе что-ли.В атаке очень сложно,стоило Рису Джеймсу сломаться как игра пошла по п*зде.
Кова лучше что-ли? 10 ударов и все беспонтовые
Импотенция в атаке вернулась, сумбур в обороне тоже. Форма игроков оставляет желать. Травмы каждый матч...
Пока одни проблемы ) Смотрим дальше.
ОтветB@SS
Импотенция в атаке вернулась, сумбур в обороне тоже. Форма игроков оставляет желать. Травмы каждый матч... Пока одни проблемы ) Смотрим дальше.
Везет пока но ничего не сделал полезного. С Виллой спас Кепа как и сегодня. Потный, ты вообще в курсе, что рулишь одним из самых крутых футбольных клубов мира?
.
ОтветB@SS
Импотенция в атаке вернулась, сумбур в обороне тоже. Форма игроков оставляет желать. Травмы каждый матч... Пока одни проблемы ) Смотрим дальше.
Соперник оборону в 2 линии выстроил и все. Ладно ещё кепа выручил
Вингардиум Левиоса мадафака
Ну, если честно, пока как-то от матча к матчу игра печальнее и печальнее. Сегодня вообще грустно. Надеюсь, усталость из-за графика.
ОтветU
Ну, если честно, пока как-то от матча к матчу игра печальнее и печальнее. Сегодня вообще грустно. Надеюсь, усталость из-за графика.
Ротация, травмы, Поттер сам чудит с Хаверцем и РЛЧ, ну и соперник всё таки очень неудобный.
2 раза Милан обыграть, Слиззерин хорош.
Надеюсь это последний сезон Хаверца в Челси. Нет сил смотреть на эту телегу. За перспективу выбросить €80М - как же это по челсийски.
У пацана 0 скиллов. Напрочь отсутствует удар, последний пас, видение поле, скорость и дриблинг. Сливать пока он в цене, шансов давали больше чем остальным. Если брать того же Вернера, Зиеша, Пулишича и Брою.
ОтветSWAGG
Надеюсь это последний сезон Хаверца в Челси. Нет сил смотреть на эту телегу. За перспективу выбросить €80М - как же это по челсийски. У пацана 0 скиллов. Напрочь отсутствует удар, последний пас, видение поле, скорость и дриблинг. Сливать пока он в цене, шансов давали больше чем остальным. Если брать того же Вернера, Зиеша, Пулишича и Брою.
Уже слили Де Брюйне с Салахом в свое время. Хаверц - будущий топ и уже очень хорош. Он нам вообще-то ЛЧ принес в позапрошлом сезоне
Ответзаблокированному пользователю
Уже слили Де Брюйне с Салахом в свое время. Хаверц - будущий топ и уже очень хорош. Он нам вообще-то ЛЧ принес в позапрошлом сезоне
КДБ и Салах сыграли 16 матчей за Челси на двоих, им тупо не дали шанса. Хаверц уже 3й сезон в клубе, а заиграть никак не может. Твой контраргумент как "гол в финале" исчерпал себя уже в этом сезоне. Он должен уже хоть что то показывать.
Никакой Хаверц не будущий топ! У игрока ни один скилл не развит до топ уровня.
На багаже Тухеля)
Вынесете Мю, скажу что молодцы действительно топ
Сольется Тен хагу в субботу скриньте))) Может даже королю дадут побегать против пенсионеров минут 20)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости