1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов считает, что в ворота «Динамо» стоило назначить пенальти в эпизоде с Чаловым

Видео
0

Федотов считает, что в ворота «Динамо» стоило назначить пенальти в эпизоде с Чаловым

Главный тренер ЦСКА считает, что в ворота «Динамо» надо было назначить пенальти. 

Матч 12-го тура Мир РПЛ завершился вничью 1:1.

«Момент с Чаловым в штрафной мы посмотрели. Наша субъективная оценка – это пенальти, но скажут, что это недостаточный контакт.

Имеем контакт, имеем карточку нашему игроку, не имеем пенальти – имеем ничью.

Ребята приложили массу стараний и мастерства. Если будем продолжать так играть, очки придут», – сказал Владимир Федотов.

Напомним, матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Контакт, конечно, был, но это не пенальти.
Забивать нужно убойные моменты, которые были.

Но и желтую Феде зря показали - он после падания сразу встал и продолжил играть, а не начал валяться и выпрашивать.
ОтветКирилл
Контакт, конечно, был, но это не пенальти. Забивать нужно убойные моменты, которые были. Но и желтую Феде зря показали - он после падания сразу встал и продолжил играть, а не начал валяться и выпрашивать.
Если контакт был, нап упал. Почему не пенальти-то???
ОтветAlamarrr
Если контакт был, нап упал. Почему не пенальти-то???
Тогда пенальти нужно давать по штук 20 за матч.
Потому что всегда есть какой-то зацеп за футболку при угловом или неправомерный контакт.
Были бы у Федотова волосы, он бы поседел уже с такой реализацией, это же ужас...
ОтветShuller18
Были бы у Федотова волосы, он бы поседел уже с такой реализацией, это же ужас...
Эта же проблема была и у Гончаренко, и у Березы
Эта же проблема была и у Гончаренко, и у Березы
Тогда мы как правило создавали по полтора шанса за матч, особенно при Березуцком, а здесь моменты как из рога изобилия.
С судейскими решениями цска в целом не повезло. Даже взять гол Динамо - ему предшествовала потенциально голевая атака армейцев, но боковой поднял флажок, а вне игры на самом деле не было! (На повторе это было видно)
Карраскаль должен был выходить в итоге 1х1, но вместо этого свободный удар в пользу Динамо, их атака и гол Смолова.

Но, конечно, цска сам победу упустил - нельзя столько мазать
Ответkorablev
С судейскими решениями цска в целом не повезло. Даже взять гол Динамо - ему предшествовала потенциально голевая атака армейцев, но боковой поднял флажок, а вне игры на самом деле не было! (На повторе это было видно) Карраскаль должен был выходить в итоге 1х1, но вместо этого свободный удар в пользу Динамо, их атака и гол Смолова. Но, конечно, цска сам победу упустил - нельзя столько мазать
Отнял выход один на один, нарушив при этом все рекомендации не свистеть до конца эпизода. Интересно будет узнать как оценил работу судьи на боковой линии судейский корпус
Отнял выход один на один, нарушив при этом все рекомендации не свистеть до конца эпизода. Интересно будет узнать как оценил работу судьи на боковой линии судейский корпус
Да знал судья про рекомендации,и главный,и боковой-подстраховался,как сказали,так и сделал!Забей мы второй,во втором тайме-придумали бы пенку в наши,100%!Победил бы Зенит,сегодня в Воронеже-судили бы,как надо!К Зениту нельзя приближаться,поняли,увидели!)
Откровенно говоря, по такому судейству левникова я ждал пенальти в наши ворота
ОтветLogidze
Откровенно говоря, по такому судейству левникова я ждал пенальти в наши ворота
Странно что не назначил
Будь на месте Чалова южноамериканский игрок с берегов невы он бы сделал 47 кульбитов и пенальти бы стоял
ОтветExyxea
Будь на месте Чалова южноамериканский игрок с берегов невы он бы сделал 47 кульбитов и пенальти бы стоял
Когда Зенит бил пенальти последний раз, сам то помнишь?
Ну взрослые дяди от такого не падают, это как задеть дома табуретку и упасть, а табуретка стоит. Скоро за зрительный контакт будут клянчить, превратили игру хз во что
ОтветЯ Я
Ну взрослые дяди от такого не падают, это как задеть дома табуретку и упасть, а табуретка стоит. Скоро за зрительный контакт будут клянчить, превратили игру хз во что
Дельфину Соболеву это скажи.
Дельфину Соболеву это скажи.
У Соболя свои игрульки с судьями, за него не заступаются тренеры и клуб. И дело не в симулянте Чалове, а в тренере Федотове, который это поощряет.
Тренер лучше научи их с пяти метров в ворота попадать! А то нам на один гол нужно 10 моментов! Это никуда не годится! А пенка -мог дать мог не дать! Они и не дали!
ОтветVagner01
Тренер лучше научи их с пяти метров в ворота попадать! А то нам на один гол нужно 10 моментов! Это никуда не годится! А пенка -мог дать мог не дать! Они и не дали!
Согласен.
Чалову, такое ощущение, прилетела карта за постоянный поиск контакта с Сазоновым и падения. А уж как он страдал, схватившись за шею после впечатывания плечом в Сазонова.
Чалову, такое ощущение, прилетела карта за постоянный поиск контакта с Сазоновым и падения. А уж как он страдал, схватившись за шею после впечатывания плечом в Сазонова.
Да, было такое, совсем скурвился.
Чалову, такое ощущение, прилетела карта за постоянный поиск контакта с Сазоновым и падения. А уж как он страдал, схватившись за шею после впечатывания плечом в Сазонова.
Ага, симулирует как и в матче с Сочи, когда нос сам разбился в штрафной от локотка Миладиновича...
Зря подрисОвывал Федя. Поэтому и карту схлопотал. Не стал бы рисовать, тогда 50 на 50 было бы.
Карточки там точно не было, Левников вытащил ее исключительно ради шоу.

О какой симуляции там вообще может идти речь, если Чалов быстро поднялся после контакта и всеми силами показывал, что надо доигрывать момент.

В случае с назначением, скорее нет, чем да. Этот эпизод можно трактовать по-разному, отталкиваясь от разных камер. В трансляции по телеку например было видно, что контакт был игровой, а не сознательным нарушением правил от Сазонова. На другой камере, которую выводили, можно было увидеть нарушение. В любом случае этот эпизод был бы спорным, потому что адекватной трактовки правил по назначению пенальти нет.
Ответa2wai
Карточки там точно не было, Левников вытащил ее исключительно ради шоу. О какой симуляции там вообще может идти речь, если Чалов быстро поднялся после контакта и всеми силами показывал, что надо доигрывать момент. В случае с назначением, скорее нет, чем да. Этот эпизод можно трактовать по-разному, отталкиваясь от разных камер. В трансляции по телеку например было видно, что контакт был игровой, а не сознательным нарушением правил от Сазонова. На другой камере, которую выводили, можно было увидеть нарушение. В любом случае этот эпизод был бы спорным, потому что адекватной трактовки правил по назначению пенальти нет.
откровенный нырок - заслуженная карточка. или кто-то думает, что от этого касания чалов честно рухнул как убитый? а поднялся быстро, потому что почувствовал, что нырнул недостаточно убедительно.
Ответnatetinain
откровенный нырок - заслуженная карточка. или кто-то думает, что от этого касания чалов честно рухнул как убитый? а поднялся быстро, потому что почувствовал, что нырнул недостаточно убедительно.
Какая вопиющая чушь! То есть он в мгновение оценил, что нырнул неубедительно?! Вы вообще в мяч играли когда-нибудь? Иногда падаешь потому что чувствуешь, что сейчас прилетит по ноге!! Только откровенный идиот стоит и ждёт, вмажут ему по голени или нет! Чалов уже несколько лет играет на высоком уровне и никогда не симулировал. А теперь чуть ли ни в полёте всё успел обдумать!! И это пишут вроде взрослые люди(((
Другой вопрос, что у него реализация на ноле…
Карточка Левникова объясняется отнюдь не симуляцией Феди. Кириллу что-то показалось. А он, как настоящий судья, в мантии, в парике, кинулся исполнять закон в его понимании. И невдомек ему, убогому, что он участник шоу и ещё педагог. И его задача украшать игру а не злить игроков. У нас все судьи такие. Каким нужно быть недоумком, чтоб предположить, что интеллектуал Чалов в эпоху ВАРа решит впервые в карьере нырнуть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем