• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пиоли о дерби: «Милан» в хорошей форме. У «Интера» есть недостатки, и мы хотим ими воспользоваться»
12

Пиоли о дерби: «Милан» в хорошей форме. У «Интера» есть недостатки, и мы хотим ими воспользоваться»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями от матча с «Интером» в 12-м туре Серии А.

«Мы восстановились после очень насыщенного отрезка. Команда в хорошей психологической и физической форме, мы качественно подготовились к завтрашней игре. К любому матчу мы готовимся, думая о победе.

Мы знаем, что «Интер» хорош, но на нашу цель это не влияет. Матч состоится в ключевой момент и, разумеется, очень важен для всех, кто имеет отношение к «Милану». Но в этом матче мы можем набрать не больше трех очков.

В прошлом сезоне «Интер» выиграл чемпионат с заметным отрывом, также он, вероятно, выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. Он знает, как побеждать. Это крепкая и компактно играющая команда, у которой есть сильные стороны и в плане техники, и в плане физической готовности. Там выступают футболисты, способные повлиять на ход матча в любой момент.

Сыграют две команды, забившие наибольшее число голов в этом чемпионате, но я думаю, что шансы выиграть будут выше у той, что лучше сыграет в обороне. У «Интера» есть недостатки, и мы намерены завтра ими воспользоваться», – сказал Пиоли.

Матч между «Миланом» и «Интером» начнется 7 ноября в 22:45 по московскому времени.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец пришли те времена когда матчи Милана и Интера интересны не только с точки зрения дерби, но и борьбы за скудетто.
Пиоли будет непросто, всё же его команду проэкзаменует чемпион Италии. Жду с нетерпением, что из этого выйдет 😊
Ответ MARIO8
Пиоли будет непросто, всё же его команду проэкзаменует чемпион Италии. Жду с нетерпением, что из этого выйдет 😊
Очень уверенное интервью Пиоли
Милан должен побеждать с любым счётом
Ждём яркое дерби! Фаворита нет.
Славная зарабу должна быть . Результат не предсказать , тем интересней нейтральным болельщикам !
Настрой это конечно хорошо, но по последним матчам я бы на месте Пиоли повременил со словом - хорошая форма, особенно после игр с Торино и Порту.

Если будут грызть газон как в матче с Аталантой, то победят, начнут катать вату влетят. Все просто.
Forza Milan! Sempre Milan! ♥️♠️
Ох страшно, Милан вообще без запаса прочности в этом году
Forza Milan! Форца родненький!
Я ожидаю завтра результативного матча! Надеюсь, Милан укрепит своё положение в таблице!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем