• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гасперини о 2:2 с «МЮ»: «Если бы не магия Роналду, было бы еще лучше. «Аталанта» была близка к победе»
55

Гасперини о 2:2 с «МЮ»: «Если бы не магия Роналду, было бы еще лучше. «Аталанта» была близка к победе»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (2:2), в котором форвард манкунианцев Криштиану Роналду сравнял счет на 91-й минуте.

«Чудесный вечер, хороший результат. Если бы не магия Роналду, то было бы еще лучше, но нам есть что отпраздновать с нашими болельщиками, ведь мы встречались с одним из крупнейших клубов Европы.

Победа была бы идеальным исходом, и мы были к ней близки. Мы очень гордимся. Мы счастливы на 80 процентов, остальные 20 – это сожаление, ведь когда пропускаешь в добавленное время, это разочаровывает.

Победа реально повысила бы наши шансы на выход в плей-офф. Но они еще есть, и все по-прежнему зависит от нас самих», – сказал Гасперини.

Роналду третий раз вытащил «МЮ» за эту ЛЧ. Сейчас забил «Аталанте» на 90+1

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как раз таки никакой магии нет. Рон просто делает свое дело на 200% уже 18 лет кряду. Магия и волшебство - это к Суперпиару одного Хоббита из средиземья, который только своим внешним видом раздвигает горы своими обводками в центре поля, а после предпредпредголевой начинается массовый квантовый коллапс во вселенной. 

Гасперини, никогда не приписывай Кришу эти иллюзии. Он по фактам Король ЛЧ, Сборных, 3 топ чемпионатов и просто 18 лет совершенного труда. 

Вся остальная фантасмагория, -  к обладателю 7 волшебного ЗМ, за кубок Кока Колы этого великого Герцога Боливийского и Барона Панамского и за прекрасную ментальную телепатическую игру в футбол из лазарета.
Ответ заблокированному пользователю
Как раз таки никакой магии нет. Рон просто делает свое дело на 200% уже 18 лет кряду. Магия и волшебство - это к Суперпиару одного Хоббита из средиземья, который только своим внешним видом раздвигает горы своими обводками в центре поля, а после предпредпредголевой начинается массовый квантовый коллапс во вселенной.  Гасперини, никогда не приписывай Кришу эти иллюзии. Он по фактам Король ЛЧ, Сборных, 3 топ чемпионатов и просто 18 лет совершенного труда.  Вся остальная фантасмагория, -  к обладателю 7 волшебного ЗМ, за кубок Кока Колы этого великого Герцога Боливийского и Барона Панамского и за прекрасную ментальную телепатическую игру в футбол из лазарета.
ну очень предвзятое мнение , никакой объективности
Ответ заблокированному пользователю
ну очень предвзятое мнение , никакой объективности
Ну так это к фанатам Месси и Хогвартса, там никогда и не было объективности.
Гесперини, конечно, сильнее рыбака
Ответ inhaber
Гесперини, конечно, сильнее рыбака
Да кажется любой тренер из топ-5 сильнее рыбака
Ответ заблокированному пользователю
Да кажется любой тренер из топ-5 сильнее рыбака
Слушай, любой школьный учитель физкультуры знает, что травмированный игрок должен набирать нагрузку постепенно. Оле упертый дебил. Травма варана - это классика сульшера
1. Мактом повредил пах. Вышел играть все равно, вылетел на месяц. Сразу после возвращения- 3 полных игры без замен за неделю (выглядел как говно)
2. Магуайра впихнули в состав после 1 тренировки после месяца отсутствия - итог мы видим в последних играх. Лестер, аталанта *2, ливерпуль. Растренированный невосстановившийся игрок
3. Варан должен был вернуться на международной паузе. Форсировали восстановление и явно собирались использовать 3*90 мин за неделю. Итог - травма.
Оле не просто слабый тактик или менеджер, он вредитель и гнида. Он не только рушит карьеры ребят типа санчо и ван де бека, он ещё физически доламывает здоровье игроков.
Его мало уволить, у него надо отозвать лицензию и отправить пасти коров
Кажется с такой обороной хоть 100 чел поставь в обороне, МЮ все равно пропустит... столько моментов у Аталанты...по 2 свободных человека в штрафной МЮ... очередное позорище от МЮ
Кажется с такой обороной хоть 100 чел поставь в обороне, МЮ все равно пропустит... столько моментов у Аталанты...по 2 свободных человека в штрафной МЮ... очередное позорище от МЮ
Так иди ты тренеруй
Кажется с такой обороной хоть 100 чел поставь в обороне, МЮ все равно пропустит... столько моментов у Аталанты...по 2 свободных человека в штрафной МЮ... очередное позорище от МЮ
Не от мю, а от клоуна на должности тренера
Джан Пьеро Гасперини (главный тренер «Аталанты»):

«Мы верили, что сможем это сделать. Казалось, что они уже не выдержат, но сегодня мы столкнулись с невероятным игроком. Я никогда не видел, чтобы Роналду сдавался. Из десяти ударов он девять раз попадает в ворота и пять раз забивает.

Я слышал, что некоторые даже умудрялись говорить, что Роналду – это проблема, представьте себе! Я сказал ему кое-что на итальянском, но не буду произносить перед телевидением это нецензурное выражение. Сказал ему: "Знаешь, как говорят в Италии?". "Иди к черту!"».
Шикарную команду сделал Гасперини! очень нравится!
Ответ ЗлойМайор
Шикарную команду сделал Гасперини! очень нравится!
Игрокам класса не хватает, как и качества выходящих со скамейки, но если Гасп продолжит держать их на +- таком же уровне, то постепенно денег заработают как с той же ЛЧ, так и с продажи игроков. Ещё одна команда примкнёт к БД, Лестеру, Аяксу и Порту с Бенфикой. За такими командами приятно наблюдать, как они развиваются и держаться наплаву при наличие грандов, которые имеют больше ресурсов и влияния.
Ну Криштиану, конечно, даёт. Если Аталанта не выйдет из группы, то это будет целиком и полностью заслуга Роналду. За 2 матча Аталанта могла забрать свои 6 очков, а в итоге остались с одним и опустились на 3 место.
Роналду опять спас Сульшеру одно место
Ответ заблокированному пользователю
Роналду опять спас Сульшеру одно место
не исключено, что Сульшер ему приплачивает за регулярные спасения.
Как же так, Гасперини, наверное португалец или бывший тренер Роналду. Только они и могут хвалить этого эгоиста, все же знают что лучший - это Месси.
он прав. ДДХ пускает глупые мячи, Мага привозит, Погба отдает точные пасы сопернику. если бы не КР - нам хана.
Порой забавно наблюдать насколько всё циклично в футболе. Стоило ему забить пару голов в ЛЧ, сразу полетели дифирамбы. Подождем и посмотрим, что будет когда МЮ вылетит в 1/8, если вообще выйдет из группы.
Роналду выполняет свою единственную функцию, а ему здесь уже ЗМ отдали и скидываются всем спортсом на памятник.
Ответ SanEffect
Порой забавно наблюдать насколько всё циклично в футболе. Стоило ему забить пару голов в ЛЧ, сразу полетели дифирамбы. Подождем и посмотрим, что будет когда МЮ вылетит в 1/8, если вообще выйдет из группы. Роналду выполняет свою единственную функцию, а ему здесь уже ЗМ отдали и скидываются всем спортсом на памятник.
Куда бы Роналду не приходил он все клубы тащил, тот же Месси сходу что то не впечатляет
Куда бы Роналду не приходил он все клубы тащил, тот же Месси сходу что то не впечатляет
Вот прям приходил и с первой же игры тащил? Самому не смешно? Юве так затащил, что они до сих пор рады, что избавились от него.
Месси еще покажет себя, просто у него сейчас сложный период, тем более в ЛЧ он неплохо справляется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем