1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» презентовала новую домашнюю форму

Фото
0

«Бавария» презентовала новую домашнюю форму

Технический спонсор «Баварии» компания adidas представил новую домашнюю игровую форму на сезон-2017/18.

Заключительный домашний матч против «Фрайбурга» в 34-м туре бундеслиги мюнхенский клуб проведет в новой форме.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В штанах играть будут?
ОтветZabaikal
В штанах играть будут?
В штанах нашей сборной надо играть на ЧМ , желательно в чёрных , что бы когда обоссались не палевно было
Адики только для немцев и стараются)
Ответзаблокированному пользователю
Адики только для немцев и стараются)
Они стараются только для Марселя)
Ответзаблокированному пользователю
Адики только для немцев и стараются)
Они и сами немцы
Красивая форма. В такой можно требл брать)
Все ссылки включая источник какие то кривые, ни по одной не смог перейти.
Ответshark_attack
Все ссылки включая источник какие то кривые, ни по одной не смог перейти.
Может это не ссылки, а руки?)))
Ответivan_bam_bam
Может это не ссылки, а руки?)))
Сейчас все видно. На момент моего первого просмотра был просто непонятный набор символов и не полный адрес ссылки.
С каждым годом формы в большинстве своём становятся всё хуже и хуже, когда уходят от простоты к детализации, которая отнюдь не блещет красотой
Добавьте еще фото, там же много уже опубликовали. А то действительно будто в штанах собрались играть ))
Форма из 1974 года, когда некоторые игроки "Баварии" замутили нехилый такой требл:

Бундеслига, Кубок чемпионов и чемпионат мира !!!
Хумельс думает что это за хрень? из чего это
И где форма?Залазить в ссылки что бы переходить в другие ссылки нет никакого желания
ОтветFootyfanaticRM
И где форма?Залазить в ссылки что бы переходить в другие ссылки нет никакого желания
Отсылка к форме 74 года.
Отсылка к форме 74 года.
Ты уверен, что знаешь, что такое "отсылка"?
ОтветNorth213
Ты уверен, что знаешь, что такое "отсылка"?
Разве ты меня не понял?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости