Реклама 18+
Цзинь Боян

Цзинь Боян: записи в блогах

Jin Boyang
Родился 3 октября 1997 | 26 лет
Гражданство Китай
Амплуа Одиночное катание
Рост 170
17 февраля 2023 17:37

Без языка и колокол нем / Фотосессии фигуристов. А из нашего окна. Часть пятая

Итак, дорогие и уважаемые подписчики и читатели блога, наше межсезонье скрашивает очередная серия рубрики фотосессий фигуристов у окна. Приятного просмотра!

Рейтинг +54
2 сентября 2022 20:36

Без языка и колокол нем / Фейерверк фигуристов. Часть седьмая

Фейерверк - это краски, восторг, радость, красота, эмоции. Это все то, что нам дарят наши любимые фигуристы. В этом выпуске разноплановые работы на спортсменов, которые я обозначила, как «фейерверк» Приятного просмотра!

Рейтинг +35
Реклама 18+
9 августа 2022 16:09

Без языка и колокол нем / Фотосессии фигуристов. А из нашего окна. Часть четвертая

Мы отправляемся в очередное путешествие — в мир фотосессий фигуристов. Тема любимая не только нами, но и самими спортсменами. Если несколько лет назад тематические фотосессии в основном делали фигуристы известные, зачастую члены сборной, то теперь несколько иначе. Доступность профессиональной съёмки сделало своё дело и мы можем любоваться спортсменами разного уровня и возрастов, а о селфи и говорить нечего - сплошь и рядом. Какие времена! Нам стало доступно созерцать фотографии, как из социальных сетей, так и со спортивных сайтов.

Рейтинг +41
16 февраля 2022 09:29

Боян Дзинь подарил Анне Щербаковой шапку-панду

Боян Цзинь болел за Аню Щербакову на трибунах, а после выступления подарил ей шапку с маскотом Игр – пандой Бин Дунь ДуньРанее Аня называла Бояна одним из своих любимых фигуристов. Вчера Аня выложила в сторис фото в шапке с благодарностью Бояну. А он в свою очередь у себя в сторис добавил видео с ее прокатом. Не знаю, как давно у них такая нежная дружба, возможно с 2019 г., Cup of China, но Боян однозначно Аню выделяет среди всех фигуристок, это очень приятно. Говорят, Аня рассказывала что много раз пересматривала его лутц, когда изучала и напрыгивала квад.

Рейтинг +9
22 мая 2021 13:17

Другой взгляд / Музыкальный вечер - танго

Танго - как много в этом слове . Танго - это настоящая классика танцевальной музыки

Рейтинг +84
23 марта 2021 08:47

Тигр на льду / Фигурный шведский стол Часть 3. Новые краски изрядно надоевшей дуэли

Самый странный в истории фигурного катания сезон по большему счету будет состоять всего из одного старта. Как, никогда изголодавшие по настоящим соревнованиям болельщики фигурного катания, могут готовиться к этому старту, как изголадавшие бедные люди, которые вдруг оказываются у шведского стола. Да, именно у шведского стола, ведь чемпионат мира-2021 пройдет именно в Шведском Стокгольме. Сегодня в блоге Тигр на льду продолжим рассматрывать чего нам болельщикам следует ожидать на этом шведском столе. В третьей части взглянем на предстоящий ЧМ у мужчин.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+