Реклама 18+
Андрей Кутовой

Андрей Кутовой - записи в блогах

5 июня 2022 16:34

Дай, Джим, на счастье лапу мне / Фигуристы, их подопечные и просто друзья. Часть восемнадцатая

Ежегодно 30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных (World Pets Day), девизом которого стали слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил».

Рейтинг +26
28 декабря 2020 22:46

Записки сумасшедшего / Рождественские звезды: О некоторых хореографических впечатлениях нового сезона

Кратко о трех программах юных спортсменов, впечатливших в новом сезоне: Кагановская-Ангелопол, Андрей Кутовой, Мишина-Галлямов.

Рейтинг +114
23 февраля 2020 14:07

Не(много) живых ФК-впечатлений / Запоздалые впечатления о поездке в Саранск-2020. Юноши

Итак, не прошло и полугода двух недель с тех пор, когда в Саранске отгремели фанфары в честь победителей юниорского Первенства по ФК, как Reggi наконец-то не только связно оформила все свои впечатления в один объемный (очень объемный, предупреждаю!) пост, но и наконец смогла выложить его в публичное пространства. Ну и одно радует, пост хоть и запоздалый, но зато я могу с чистой совестью приурочить его к 23-ему февраля и от души поздравить наших мальчиков, юношей и мужчин с Днем Защитника Отечества! И да, прежде чем вы начнете читать, считаю своим долгом предупредить, что все впечатления...

Рейтинг +32
1 января 2020 10:06

Любите ли вы фигурное катание? / Камила Валиева и Андрей Кутовой на шоу в Германии! Новости: коллекция косметики Alina Zagitova x Shiseido в России!

Камила Валиева и Андрей Кутовой на шоу в Германии! Новости: коллекция косметики Alina Zagitova x Shiseido в России выйдет в марте 2020 года!

Рейтинг +151
Реклама 18+
18 августа 2019 12:46

Спортивный дух / Юниорский Гран-При по фигурному катанию. 1 этап. Франция

И вот наконец-то через несколько дней стартует первый этап юниорской серии Гран-При сезона 2019/20. Уверены, что вы все соскучились по фигурному катанию за это долгое межсезонье, поэтому мы с огромным удовольствием представим вам короткий превью-обзор первого этапа во Франции.

Рейтинг +69
12 июня 2019 18:21

Спортивный дух / Кому возрождать славу мужского одиночного катания в России?

Кто главные надежды мужского одиночного катания в России? Мы тут не вешаем заранее никакие медали на шею, данная статья не призвана возложить весь груз ожиданий и ответственности на ещё неокрепшие плечи юных фигуристов. Данная статья – лишь размышление автора на заданную тему, не претендующее на экспертное мнение.

Рейтинг +112

Реклама 18+
Реклама 18+