Аделия Петросян: «Хотелось бы еще где-то выступить до Олимпиады, поближе к Москве. Но важно, как решат тренеры и федерация»
Аделия Петросян: хотелось бы еще где-то выступить до Олимпиады.
Фигуристка Аделия Петросян заявила, что ей хотелось бы до Олимпийских игр принять участие еще в каком-нибудь турнире.
Сегодня Петросян в третий раз подряд выиграла чемпионат России. В феврале она примет участие в Играх-2026 в нейтральном статусе.
«Пока ничего не знаю про какие-то выступления. Но хотелось бы еще выступить где-то. У всех спортсменов было шесть-семь выступлений до Олимпиады, а у меня намного меньше.
Хотелось бы еще где-то выступить. Мне важнее прокататься поближе к Москве. Не считаю, что это связано с публикой, не принципиально. Но важно, как решат тренеры и федерация», – сказала Петросян.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Чемпионат.com
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Пусть Этери устроит открытое первенство своего Центра.
Но лучше федре просто сдвинуть ФГПР на конец января. Можно даже на даты ЧЕ - все равно там смотреть нечего.