• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Татьяна Тарасова: «Могу представить Медведеву тренером, как и Туктамышеву. Может, они будут работать в школах: одна у Тутберидзе, вторая вместе с Мишиным»
16

Татьяна Тарасова: «Могу представить Медведеву тренером, как и Туктамышеву. Может, они будут работать в школах: одна у Тутберидзе, вторая вместе с Мишиным»

Тарасова оценила потенциал Медведевой и Туктамышевой в качестве тренеров.

Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева – чемпионки мира и Европы по фигурному катанию.

– Могу представить Медведеву тренером, как и Туктамышеву. Мне кажется, эти девочки смогут. Они свои знания и опыт будут отдавать ученикам. Считаю, Медведевой не рано начинать тренерскую карьеру. Она же не все время будет работать тренером.

А потенциал Туктамышевой в роли тренера оценю очень высоко. Она продвинутая, взрослая и умная девочка. У нее тренер Алексей Николаевич Мишин, который ее многому научил.

– А можете представить, что у Медведевой и Туктамышевой будут такие же школы, как у Тутберидзе и Мишина?

– Конечно, могу такое представить. А может, они будут работать в школах: одна у Этери Тутберидзе, вторая вместе с Алексеем Николаевичем Мишиным. Медведева и Туктамышева – заслуженные мастера спорта, чемпионки! – сказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Женя уже отвечала по этому поводу. Пока работу тренером не рассматривает.
Женя уже отвечала по этому поводу. Пока работу тренером не рассматривает.
Как то раз сказала, что лет через 10-15 будет готова встать за бортик.
Я бы хотела видеть Женю если не тренером, то хотя бы хореографом, но у нее пока желания нет
Лизе удачи!
Женя сказала честно, что пока не готова полностью посвятить себя тренерству.
Лизу же интересуют только сборы за границей на халяву. Ну, и час другой у Мишина, пока свою форму для шоу поддерживает. Тренером она не будет. Если только на подхвате иногда.
Лиза уже первые шаги , как тренер делает , у нее получится , главное , что она сама видит себя в этой роли , успехов ей ! Женя пока говорит , что не хочет быть тренером , но жизнь удивительная штука , все может быть , если Женя захочет, то будет классным тренером трудолюбия и целеустремленности у нее более чем достаточно .
Лизе удачи, она уже идёт в этом направлении...Если загорится всем сердцем, думаю у неё всё получится. Женю пока не вижу тренером, так как она вся в работе в других сферах. Но зная её характер, целеустремлённость, коммуникабельность и уже достаточно накопившийся опыт, при желании и готовности ступить на труднейший тренерский путь, не сомневаюсь что и там всё будет отлично. Удачи и успехов девушкам, чем бы они не занимались в жизни.
Лиза пока играется в тренерскую деятельность, Мишин позволяет. Женя упорная, но тренером вряд ли будет.
Женя уже говорила, что не хочет.
А вот Лизе интересно.
Женя явно не тяготеет к тренерской работе, а жаль. У нее уникальный опыт работы в разных тренерских школах. Отовсюду она взяла лучшее. Но пока максимум - мастер-классы. Они всегда у Жени хорошо организованы, интересно и полезно проходят. Хотелось бы сотрудничества Жени и Бенуа Ришо)
Женю почему-то тренером не вижу, а вот хореографом да, она творческая личность, кмк у нею получилось бы
Женю почему-то тренером не вижу, а вот хореографом да, она творческая личность, кмк у нею получилось бы
Да, мы ведь уже видели её в номерах собственной постановки.
Туктамишина?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем