8

Замминистра спорта Никитин: «Ожидаем, что в ближайшее время исполком МОК конкретизирует условия допуска к Олимпиаде-2026»

В Минспорте ожидают, что МОК конкретизирует условия допуска россиян на Олимпиаду.

Об этом заявил статс-секретарь – заместитель министра спорта России Александр Никитин на заседании комитета Госдумы по физической культуре и спорту.

«Мы находимся сейчас в коммуникации и ожидаем, что в ближайшее время исполком МОК конкретизирует условия допуска к Олимпиаде 2026 года, и это станет сигналом для международных спортивных федераций.

Среди них есть такие, которые пока отказываются выполнять рекомендации Международного олимпийского комитета, но они в меньшинстве», – сказал Никитин.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Трамп придёт, порядок наведёт!☝️Первым вопросом у Трампа в календаре - допустить российских биатлонистов на Олимпиаду-2026 !💪💪💪
мда... Интересно, кто же в итоге сможет до ОИ добраться...
Что за бред он несёт. МОК давно всё сказал и ничего нового не добавит в ближайшее время, тем более, что будет меняться руководитель.
главное, как МОК смотрит на наше участие, а не федерации др. стран. А пока наши танкеры стоят не разгруженные. Тоже ждут Трампа.
главное, как МОК смотрит на наше участие, а не федерации др. стран. А пока наши танкеры стоят не разгруженные. Тоже ждут Трампа.
Так в Анапе вроде как разгрузились. При помощи Байдена, видимо ?
Святая простота. На что эти дурачки вообще надеются?
Это будет конкретика нашего унижения.
Но мы живём в странное время, пока.
С одной стороны героически сражаемся, одновременно, в Спорте, готовы дать кому угодно, спортсмены меняющие гражданство и как будто так и надо.
Но это всё до поры до времени, скоро нашему спорту надо будет сделать выбор.
Че там конкретизировать пока ракеты летят в обе стороны как по расписанию. Фантазеры какие то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем