Татьяна Тарасова: «Раньше можно было представить, что Бойкова и Козловский будут соревноваться с Мишиной и Галлямовым, а сейчас этого представить невозможно»
На чемпионате России в Омске Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли золото, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали вторыми.
— Оцениваю выступление Мишиной и Галлямова как очень стабильное практически на всех соревнованиях сезона. Приятно смотреть на них, они тренируются с самым профессиональным человеком — Тамарой Николаевной Москвиной. Прекрасно катаются.
— Что можете сказать об их соперниках — Диме Козловском и Саше Бойковой?
— К сожалению, они не соперники, потому что Настя и Саша оторвались с первого дня и их было уже невозможно догнать. Не сложилось у них соперничества, к сожалению.
— Как вам кажется, почему не случилось соперничества? Многие говорят про психологические проблемы, кто‑то — про техническую составляющую.
— Никаких психологических проблем не было, ерунда. Скажу так — Дима и Саша получили столько, насколько накатали.
— Переход в группу Этери Тутберидзе себя не оправдал?
— Честно, не хочу в этом разбираться. Но Бойкова и Козловский два года катались без ошибок. Ненамного отставали от Галлямова и Мишиной. Раньше можно было представить, что они будут соревноваться, а сейчас этого представить невозможно, — сказала Татьяна Тарасова.
Перейдя к Тутберидзе, Бойкова и Козловский оставили себя без Олимпиады








Сегодня все прекрасно, завтра "они вообще не соперники".
Какая ветреная женщина)))
На выступлении Мухортовой и Евгеньева (которые ей понравились) приписала эту пару Москвиной. Начала их восхвалять, а потом ругать судей за дедакшен за перекат по времени. Гришину пришлось заглушить её рекламой))).
Если серьёзно, ТАТ уже пора окончательно отстранить от комментирования и отправить на пенсию. Или пусть числится при ФФККР консультантом по музыке (она в этом хорошо разбирается,--муж был музыкантом),--когда кому-то из фигуристов или тренеров будет надо, пусть сами обращаются к ней за помощью
Несмотря на неудачный сезон, на эмоции и несдержанность в выражениях, они для меня действительно стильная пара, и сильная тоже.
А эмоции действительно им сильно мешают, особенно Диме.
А ТАТ надо меньше всего слушать. Но другое дело, что паре надо что-то менять... На мой взгляд, у них явные проблемы на ментальном уровне + должна быть какая-то внятная концепция...