Елена Радионова: «Петросян – сильнейшая фигуристка в России. Не знаю, что должно было помешать ей победить»
Елена Радионова считает закономерной победу Аделии Петросян на ЧР.
Петросян выиграла чемпионат России по фигурному катанию в Омске. Это второй титул чемпионки страны в ее карьере.
«Победа Аделии не стала удивлением. Она завоевала то место, которое должна была взять. На данный момент Петросян – сильнейшая фигуристка в России. Не знаю, что должно было помешать ей победить. Это закономерность, а не что‑то удивительное. Аделия уже несколько сезонов показывает очень высокий уровень.
Этери Тутберидзе уже 10 лет выигрывает чемпионат России с воспитанницами – это говорит о ее высоком тренерском уровне. Думаю, эта серия в женском одиночном катании продолжится», – сказала бронзовый призер ЧМ-2015.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
4 комментария
За продолжение победной серии ТШТ на ЧР! Даëшь вторую десятилетку!
Ещё после Арцах было понятно, что Тиграновна в грамотных руках будет мощно расцветать и это ещё даже бутон полностью не раскрылся.
Ещё после Арцах было понятно, что Тиграновна в грамотных руках будет мощно расцветать и это ещё даже бутон полностью не раскрылся.
Да, программа была, что надо, немного конечно, юниорское катание портило впечатление, но все равно потенциал был виден ого-го какой.
100 % инфомусор от Радионовой.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




