Первый канал объявил летний вызов по постановке шоу-программ. Участвуют Кондратюк, Алиев, Ветлугин, Федоров, Фролова и Куликова
Первый канал проводит летний вызов по постановке показательных номеров.
Марк Кондратюк, Дмитрий Алиев, Анна Фролова, Матвей Ветлугин, Григорий Федоров и Елизавета Куликова получили задание поставить себе шоу-программу.
Организаторы предоставили десять вариантов музыкальных композиций (от классики до популярной музыки), из которых фигуристы вслепую выбрали себе по одному.
На постановку программы отведено два дня. Спортсмены могут обращаться за помощью к тренерским штабам Светланы Соколовской и Евгения Рукавицына.
После завершения работы фигуристы покажут программы зрителям.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: телеграм Первого канала
75 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Алиев: Jump around - House of pain
Куликова: Частушка - Валя Карнавал
Ветлугин: O fortuna - Andre Rieu
Фролова: Привет - Юлия Савичева
Федоров: Царица - Анна Асти
Честно говоря, жалко ребят, я даже не представляю, что можно выжать из такого гуано, как Карнавал, просто Лера, Асти. Марк молодец, что не согласился менять музыку. У Shivers есть хоть какой-то потенциал, Крид же - это полнейшее убожество на льду.