• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Адам Сяо Хим Фа: «Олимпиада, которая пройдет во Франции в 2030 году, мотивирует меня продолжать кататься. Возможно, я продолжу и после 2030-го»
16

Адам Сяо Хим Фа: «Олимпиада, которая пройдет во Франции в 2030 году, мотивирует меня продолжать кататься. Возможно, я продолжу и после 2030-го»

Адам Сяо Хим Фа рассказал, что надеется продолжить карьеру после 2030 года.

«Конечно, Олимпиада, которая пройдет во Франции в 2030 году, мотивирует меня продолжать кататься. Возможно, я продолжу и после 2030 года. Сейчас я чувствую себя хорошо, мое тело здорово, ментально тоже все в порядке.

Я люблю кататься и хочу продолжать это делать. Мне кажется, не нужно ограничивать себя конкретной датой, когда ты должен остановиться. Я предпочитаю продолжать до тех пор, пока мне это не разонравится», – сказал двукратный чемпион Европы в своем блоге на ютуб-канале.

Он также ответил на вопросы о любимой музыке и любимом костюме.

«На соревнования я беру с собой наушники с шумоподавлением и слушаю музыку на полную громкость. Слушаю классику, рок, рэп или K-pop – в общем, все жанры, зависит от настроения. Любимый костюм – к «Звездным войнам», потому что в нем я чувствую себя джедаем. Мне действительно нравится эта программа. Я катал ее не только на соревнованиях, но и как показательный номер, потому что это очень весело» – сказал Сяо Хим Фа. 

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лишь бы без травм
Ох уж эти планы на много лет вперед... Сколько спортсменов мечтало выступить на нескольких Олимпиадах, но мало кому это удалось. Спорт - вещь непредсказуемая.
В любом случае удачи Адаму!
Ответ Kareglazaya
Ох уж эти планы на много лет вперед... Сколько спортсменов мечтало выступить на нескольких Олимпиадах, но мало кому это удалось. Спорт - вещь непредсказуемая. В любом случае удачи Адаму!
Ну выступить и выиграть - это немного разные вещи, вон Ханю на трёх побывал, две олимпиады выиграл
Ответ lika11
Ну выступить и выиграть - это немного разные вещи, вон Ханю на трёх побывал, две олимпиады выиграл
Хорошо бы и Адам две олимпиады выиграл😍 Или хотя бы одну))
Надеюсь, Адам будет кататься ещё очень долго. Главное, сохранить здоровье.
6 лет это очень много до ОИ.
Адам, твои слова да богу в уши, конечно, но лучше поспешать не торопясь.
Загадывать не надо, все может быть
Адаму желаю разобраться с нервами к Олимпиаде и забраться на пьедестал.
Ну, и молодец! Приятно знать, что не у всех "хватает ума" уходить на пенсию в 22 года, наслушавшись всяких сомнительных советов от людей, которые не заслуживают никакого доверия.
Похоже, ему нравятся тренировки, в отличие от наших) Кому рутина, кому кайф... Конечно, победы и перспективы олимпиад вдохновляют. Вот, по поводу ментального здоровья есть вопросы, столько косячил в сезоне..
Это было бы очень-очень здорово! Удачи Адаму, и главное - без травм!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем