Наталья Линичук: «С Ангелополом работать я больше не буду. В скандалах и дешевом цирке я не участвую»
В июне распался дуэт Ангелопола и Александры Шинкаренко в танцах на льду. Они тренировались у Линичук в академии Евгения Плющенко.
«Сотрудничество с Шинкаренко – Ангелополом как с парой я приостановила из-за непрофессионального отношения к работе со стороны Валерия. Александра – очень хорошая танцорша с потенциалом, я продолжаю с ней работать, ищем ей партнера. С Валерием работать я больше не буду. В скандалах и дешевом цирке я не участвую, если ты чего-то стоишь – докажи это на тренировках и соревнованиях.
О паре Валерия с Василисой Кагановской я знала немного, познакомилась с ним только в академии Плющенко. За свой многолетний опыт работы я никогда не встречала феномен, чтобы без труда, пота, упорства и ежедневных тренировок можно было стать лидером. На этой почве с Валерием у нас возникли разногласия, потому что он делал все, чтобы стать таким феноменом.
Пытаясь справиться с этой проблемой, мы провели переговоры с Евгением Викторовичем (Плющенко) и Яной Александровной (Рудковской). Я нашла выход – предложила Валерию на постоянной основе работать с психологом. Но он это предложение отверг, к сожалению.
Желаю Валерию удачи и душевного равновесия. Я очень благодарна Евгению Плющенко и Яне Рудковской за возможность работать с талантливыми ребятами, которые есть в моей группе. У них горят глаза, они по-настоящему любят свое дело», – отметила Линичук.
Ангелополу 20 лет, он победитель финала Гран-при России-2023 вместе с Василисой Кагановской. Их дуэт распался в августе прошлого года.
«Я не стал закомплексованным говном». Почему фигурист Ангелопол сменил третью партнершу за год?






Да, испортил Валерик себе карьеру…
Жаль, талантливый парень, но почему такой скандальный характер?
Ни партнерши, ни тренера, ни желающих работать с ним.
Как только Василиса всё это тащила - не представляю.
Вот уж звезда во лбу горит