• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Роднина о том, что Коляда будет тренером в Китае: «Любой опыт ценен. Тем более у него опыт тренерской работы не очень большой»
6

Роднина о том, что Коляда будет тренером в Китае: «Любой опыт ценен. Тем более у него опыт тренерской работы не очень большой»

Ирина Роднина оценила новость об отъезде Коляды на тренерскую работу в Китай.

Коляда будет работать в академии Pangqing Tongjian в Пекине.

«Коляда в Китае? У нас очень многие тренеры работали за границей, и я в том числе. Тот же Игорь Борисович Москвин и Тамара Николаевна Москвина, Татьяна Анатольевна Тарасова, Алексей Николаевич Мишин.

Думаю, любой опыт – он ценен. Тем более у него опыт тренерской работы не очень большой. Ничего странного здесь нет, у всех по-разному складывается жизнь, разные ситуации. Бывают предложения заманчивые, бывает, когда нет предложений, все ждут, как человек себя проявит. Здесь правила не писаны», – сказала Роднина.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sport24
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О, абсолютно адекватный комментарий от Родниной.
Езжай, Миша. Свои видимо ждут, когда проявишь. На родине достойных предложений нет.
Ответ Carg0
Езжай, Миша. Свои видимо ждут, когда проявишь. На родине достойных предложений нет.
А какие должны были быть предложения? На ОИ в команду ещё раз поставить? Чтобы уж точно дважды без золота. Железобетонно, так сказать, одна без допинг пробы, другой гарантированно обе программы завалит
Ответ заблокированному пользователю
А какие должны были быть предложения? На ОИ в команду ещё раз поставить? Чтобы уж точно дважды без золота. Железобетонно, так сказать, одна без допинг пробы, другой гарантированно обе программы завалит
Третье золото еще неизвестно когда будет,а может и серебро.Сейчас на ближайшие 10 лет никаких прогнозов нет.
Я смотрю хорошо Мишу в Китай наш бомонд провожает,очень душевно.Все ждут,как он себя проявит и сам себя везде предлагает на родине.Вот и статейка на КП-спорт вышла с гаденьким названием/Непутевый Коляда в Китай едет/.Только путевые,как Тукта, себя везде сами предлагают в ведущие на Первый канал к Транькову.Ну а кто поскромнее по контракту в Китай едут.
Немножечко лягнула. Главное себя не забыла.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем