• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Роднина о допуске к Азиатским играм: «Большим прогрессом это не считаю, потому что последние 1,5 года российские спортсмены не принимали участие в соревнованиях»
13

Роднина о допуске к Азиатским играм: «Большим прогрессом это не считаю, потому что последние 1,5 года российские спортсмены не принимали участие в соревнованиях»

Ирина Роднина отреагировала на допуск россиян к Азиатским играм.

«Для самих спортсменов — это очень хорошая новость. Все-таки есть возможность выступить на Играх. То, что азиаты принимают такое решение — очень хорошо. Это лишний раз доказывает, что большая часть территории России находится в Азии.

Юридически нет оснований нас не допускать вообще никуда. Если говорить об олимпийском движении, они лишают возможности выступать сразу, а потом вопрос о возвращении идет полушажками. Шаг вперед — два назад.

Каким-то большим прогрессом это не считаю, потому что последние полтора года российские и белорусские спортсмены не принимали участие в соревнованиях.

Уже многие федерации подвели практически под банкротство. У них появились большие финансовые проблемы. Упал интерес к соревнованиям по телевидению, они теряют рекламодателей. Самый наглядный пример — чемпионат мира по хоккею. Об этом также сообщали в Международном союзе конькобежцев.

Наверно, они не хуже нас считают свой бюджет, свои финансы. Это очень напоминает историю с ПАСЕ. Когда нас громко выгоняли, долго мучали. А потом без взносов России они посчитали, что им очень тяжело существовать», — сказала Роднина

Российские и белорусские спортсмены будут допущены на Азиатские игры в нейтральном статусе и вне медального зачета

Россию пригласили на Азиатские игры – там есть пятнашки, волейбол ногами и гонки на лодках-драконах

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спорт-Экспресс
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Роднина🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
==Это лишний раз доказывает, что большая часть территории России находится в Азии.==
А на карте посмотреть не судьба? Нужны какие-то ещё "доказательства" географического положения России?
И вся остальная речь в том же духе - какой-то поток бессознательного🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Роднина так непонятно высказалась или ее слова исказили « мы не участвовали 1,5 года , поэтому участие не является прогрессом «
Кто нибудь смысл понял ?
Ответ Arraches
Роднина так непонятно высказалась или ее слова исказили « мы не участвовали 1,5 года , поэтому участие не является прогрессом « Кто нибудь смысл понял ?
какой смысл искать смысл в речах спортсменки депутатши??? Его и никогда-то не было
Ответ Arraches
Роднина так непонятно высказалась или ее слова исказили « мы не участвовали 1,5 года , поэтому участие не является прогрессом « Кто нибудь смысл понял ?
Тоже обратила внимание, что какая-то бессмысленная фраза...
Ну, так примут участие соревнованиях. Что, раз 1.5года не участвовали, так теперь вообще не участвовать? Забавно.
Депутат Роднина--заместитель председателя Комитета ГД
по международным делам.
Вот что она конкретно сделала для изменения ситуации?
Одни ,лишь, комментарии вдогонку...а поезд ушёл.
Ответ заблокированному пользователю
Депутат Роднина--заместитель председателя Комитета ГД по международным делам. Вот что она конкретно сделала для изменения ситуации? Одни ,лишь, комментарии вдогонку...а поезд ушёл.
А кто Обаме банан показывал в Твиттере??? Вот то то же! Не спит, депут, работает!💪
Что-то в заголовке причинно-следственную связь не понял вообще.
Ответ mahurat
Что-то в заголовке причинно-следственную связь не понял вообще.
Нам, простым юзерам спорца, не понять этого высокого полёта мысли.
Если бы наши федерации не мылились, а перешли в Азиатские, то участвовали бы на полных правах. Позднякову далеко до Эрдогана. На двух стульях не получается усидеть.
Если бы наши федерации не мылились, а перешли в Азиатские, то участвовали бы на полных правах. Позднякову далеко до Эрдогана. На двух стульях не получается усидеть.
А чем Азиатские лучше?
Всё то же самое, без флага и гимна, только индивидуальные спортсмены, без командных видов, непричастные к армии и силовым структурам, не поддерживающие сво.
На таких условиях предложено участие российских спортсменов в азиатских играх.
Чем хрен слаще редьки?

https://www.sports.ru/athletics/1115280925-gendirektor-olimpijskogo-soyuza-azii-rossiyane-smogut-vystupat-na-azia.html?sl=1
Надо осваивать палочки, ложки и вилки скорей всего тоже запретят...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем