Елизавета Нугуманова: «Иногда смотрела на себя в зеркало и казалось, что я очень полная. Но на деле это не так. В спорте многие девочки загоняются по этому поводу»
Елизавета Нугуманова заявила, что многие спортсменки «загоняются» из-за веса.
Об этом российская фигуристка высказалась, отвечая на вопросы подписчиков в сторис.
– Какой твой лучший способ справляться с негативом?
– Не обращать внимания.
– Момент, когда твои ожидания не оправдали оригинал?
– Были такие люди, от которых я совсем не ожидала подлых поступков, моменты рассказывать не буду. Жизнь – это опыт.
– У тебя были когда-нибудь комплексы по поводу лишнего веса? И как это исправить?
– Были проблемы. Иногда смотрела на себя в зеркало и казалось, что я очень полная. Но на самом деле это не так. И лучший способ – просто не думать и кушать что хочешь.
В спорте многие девочки загоняются по этому поводу, – написала Нугуманова.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: инстаграм Елизаветы Нугумановой
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Девочка поймала звезду и не хотела признавать своё реальное положение дел, придумала себе оправдание что ей не дали работать - а так бы она ух. И аутотренинг зашел слишком далеко.
И все события говорят о том, что просто пожалели этого подростка погнавшего. Или, что вероятнее, её родители поняли что пахнет жареным и замяли в кулуарах. А тренера пожалели свои силы и время, ну и дурочку эту в придачу.
одно и то же..
Но тема уравнивания красоты и спортивных показателей поднята важная. Мне кажется, что в этой каше в голове, где смешиваются красота и спортивные требования, виновны близкие (естественно, когда девушка несовершеннолетняя). Именно они должны объяснять, что фигуристка, будучи спортсменкой, поддерживает определённые физические параметры не потому что это красиво, а потому что так результаты повысятся. И всё. Красота тут не причём, это исключительно про лучшее исполнение элементов и меньшую травматичность.