ISU задерживает назначение арбитров на этапы серии Гран-при («Матч ТВ»)
Международный союз конькобежцев (ISU) задерживает назначение рефери, технических специалистов и технических контролеров на этапы взрослой серии Гран-при по фигурному катанию, сообщает «Матч ТВ».
Обычно назначение арбитров происходит в течение первой недели июля. Таким образом, распределение задерживается более чем на две недели.
Первый этап Гран-при должен пройти с 21 по 23 октября в американском Норвуде.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Матч ТВ
13 комментариев
Ничего без русских не могут - ни места проведения найти, ни участников распределить, ни арбитров. Дальше совсем завоют, когда другие страны начнут отказываться от проведения этапов, и зрительский интерес упадёт до нуля. Самая тухлая и никчёмная спортивная организация.
Да они все репы свои чешут, проводить ли им вообще эти Гран-при в убыток, какие тут судьи)
Чем дальше, тем туманнее перспектива Гран-при 22.
Ну ничего не может без нас ISU.
Происходит междуусобчик амеров и их шестерок. Все успеют и будут рисовать нереальную картину оценок.)
ИСУ будто скоро совсем сдохнет
Последний раз захожу в новости от Матч ТВ. Днище из днищ. Игнор - единственное что заслуживают.
ОБЫЧНО матч тв вообще не чешется, когда речь идет о фигурке. А тут прям озаботилис. Может, рассказали бы лучше, как у нас дела идут с организацей Кубка? Гран-при нам все равно не светит, чего страдать?
ОБЫЧНО матч тв вообще не чешется, когда речь идет о фигурке. А тут прям озаботилис. Может, рассказали бы лучше, как у нас дела идут с организацей Кубка? Гран-при нам все равно не светит, чего страдать?
Матч ТВ в подробности не посвящают. Всё новости по поводу нашего ГП будут на Первом, я думаю.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







