Видео
484

«Камил, короче, я дорвалась до камеры». Загитова сняла влог из Пекина: один день от пробуждения до постели перед сном

Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 по фигурному катанию Алина Загитова выпустила влог об Играх-2022 в Пекине.

В своем видео Загитова рассказала о буднях спортсменов в Пекине, а также пообщалась с другими фигуристками, в том числе с Камилой Валиевой, Александрой Трусовой и Камилой Валиевой.

«Один день из моей жизни на Олимпийских играх. Эта Олимпиада проходит без зрителей из многих стран.

Российские болельщики не могут посещать соревнования, болеть за наших ребят и девчонок, почувствовать эту феерическую атмосферу!

Я решила записывать видео, чтобы поделиться с вами вживую, постараться передать все, что вижу и чувствую. Надеюсь, получилось насыщенно и интересно! Мне очень хотелось показать вам все с самых первых минут моего утра. 

Напишите, как вам мой первый влог и хотели бы вы, чтобы я снимала еще. Все идеи приветствуются», – написала Загитова в инстаграме.

Заглушка
484 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Алина делает очень живые, яркие видео, настоящая олимпийская жизнь
У Алины получается светло и увлекательно, с любовью.
Алина делает очень живые, яркие видео, настоящая олимпийская жизнь У Алины получается светло и увлекательно, с любовью.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А Первый канал даже в эфире показал;)
Спасибо Алинка,хоть какой то позитив с ОИ.
Ответ Ая
Спасибо Алинка,хоть какой то позитив с ОИ.
Очень милый позитивный влог. Алина и в спорте и в жизнь умеет вызывать и слёзы и улыбки. Посмотришь и на душе светло и спокойно.
Ответ Ая
Спасибо Алинка,хоть какой то позитив с ОИ.
+
Милый, позитивный, легкий, интересный влог получился!
Отличный живой блог, наблюдать за Алиной, за всем от лица Алины сплошное удовольствие. А какая она красавица, не налюбоваться🔥
Видно, что у нее отличные непринужденные отношения с нашими ребятами, особенно мило поприветствовали друг друга кулачками)
довольно насыщенные 8 минут получились. ЗЫ Китай добавь еду для девочек из Татарстана 😁
Хоть от Алины позитив получить и духом олимпиады проникнуться. А то последнее время одни стрессы да нагнетание обстановки.
У Алины этот жанр просто неподражаем. Ещё со времён перескопа. Просто на одном дыхании смотрится.
Ответ grifon777
У Алины этот жанр просто неподражаем. Ещё со времён перескопа. Просто на одном дыхании смотрится.
Тоже вспомнила перископы)))
Тоже вспомнила перископы)))
КОЛБАСАААА))
Чудесное видео.
И да, когда Алина не думает о том, что говорить нужно "правильно", получается очень живо, естественно и мило)) Молодец.
Без макияжа совсем дитё ещё;)) Очень понравилось, продолжай снимать влоги, Алина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем