8

Марк Кондратюк: «Если надо будет сдавать тесты на ковид два раза в день, чтобы выступать – будем сдавать дважды»

Российские фигуристы Марк Кондратюк и Евгений Семененко заявили, что готовы к усилению антиковидных мер на соревнованиях. 

В первый день чемпионата Европы по фигурному катанию было зафиксировано несколько положительных тестов на коронавирус среди участников.

«Это наша действительность, и, если надо будет сдавать тесты два раза в день, чтобы выступать, мы будем сдавать их дважды», – сказал Кондратюк.

«Если будет что-то необходимое для выступлений, мы сделаем все, что скажут», – добавил Семененко. Андрей Мозалев также отметил, что привык к условиям в обстановке пандемии коронавируса. 

Наши фигуристы взломали Евро: втроем лидируют после короткой, чемпион России отметил рекорд жестом Роналдиньо 🤙

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, ребята!!! Без нытья и недовольства! Просто вперед! Андрей, 😉❤❤❤
Так держать, ребятушки! 👏 Что за вечер сегодня! Просто, именины сердца! ☺️ Ещё бы ПП продержаться так же героически всем троим! 🙏 Ну и отдельно хочется пожелать удачи Андрею! Его глубочайшие ребра и залипательный кораблик на них по кругу - просто услада для глаз 😍
Лишь бы отрицательные, берегите себя, ребята! Сегодня все трое молодчики 👍💪
Для тех, кто случайно не в курсе.
На сдачу теста уходит 5 секунд.
Скоро тесты будем сдавать три раза в день до еды и колоть шмурдяк ежедневно. Людей совсем за скот держат!
Здоровья парням и удачи в ПП!
Все хотят на олимпиаду! Борются до последнего. Так бы и на самих ОИ.
Здравая мысль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем