Алена Косторная: «Я очень постараюсь вас радовать в дальнейшем, я остаюсь в фигурном катании еще на четыре года»
Чемпионка Европы Алена Косторная в инстаграме поблагодарила болельщиков за поддержку.
Спортсменка сломала запястье и не выступит на чемпионате России, который будет отборочный стартом на чемпионат Европы и Олимпийские игры.
«Я хочу сказать огромное спасибо моим болельщикам, которые меня всегда поддерживают, верят в меня и радуют; всем тем, кто пишет мне сообщения и комментарии с добрыми пожеланиями. Спасибо, что верите в меня.
Мне очень приятно получать от вас такую добрую энергетику. Я очень постараюсь вас радовать в дальнейшем, ведь я остаюсь в фигурном катании еще на четыре года.
Я вижу и все негативные комментарии. Спасибо людям и за них. Таким образом вы делаете меня сильнее. Вы можете говорить все, что угодно, но я знаю, что все смогу!
С любовью, ваша Алена Косторная», – написала фигуристка.
«Ее поезд ушел». Удивительно, как фигурный мир воспринял травму Косторной – сострадания минимум



#аленаможет
Здоровья, Алёнушка! Мы любим тебя ❤️ и ждём выздоровления, восстановления! Верим и поддерживаем! 😍
Высказывания в стиле "её поезд ушёл" от Тарасовой, Бестемьяновой, Родниной и всех остальных, про кого говорят "поддержали так поддержали", делают Алёну сильнее. Вот это правильный настрой.
Круто если так! Молодец. Можно ссылку или откуда эта цитата?
Спасибо
У Алёны прекрасные анатомические данные и высота прыжка, чтобы быть в спорте долгие годы!
Я желаю Алене медалей, не должно быть такого, что такая одаренная спортсменка и без титулов. Я буду этого ждать и верю, что все получится