Российские фигуристы вернулись в Москву из Стокгольма, где проходил чемпионат мира
Российские фигуристы вернулись в Москву из Стокгольма, где накануне завершился чемпионат мира.
Сборная России прилетела в ночь с воскресенья на понедельник. В аэропорту Шереметьево их встречали болельщики, которые исполнили гимн России.
«Я не ожидала увидеть столько болельщиков. Цветы, флаги – очень приятно. И очень приятно было слышать наш гимн. А сейчас хочется уже отдохнуть», – сказала Елизавета Туктамышева.
На чемпионате мира в Стокгольме российские фигуристы завоевали 6 наград и выиграли медальный зачет (3-1-2).
Наш самый успешный чемпионат мира в XXI веке: давайте еще раз посмотрим на всех медалистов из России
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
40 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



и расцветайте. Весна пришла 🌼
А через пару недель очень ждём
вас на командном ЧМ в Японии ✌
Еще услышим: это так тяжело, пляжи Флориды, часовые пояса, жара и океан поблизости, просто каторга 🤣🤣🤣
Мне очень нравится пара Павлюченко-Ходыкин. Надеюсь это слухи
Пока нет подтверждений от спортсменов. Я все таки надеюсь, что это слухи. Как-то неразумно менять партнёров, следующий же сезон олимпийский, а нужно время, чтобы с новыми партнёрами скататься. Потому надеюсь, что это только слухи.