• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Дмитрий Губерниев: «Журова рассказывала: «В самолете из Турина сидела с Татьяной Тарасовой и три часа слушала, какой ты мудак»
132

Дмитрий Губерниев: «Журова рассказывала: «В самолете из Турина сидела с Татьяной Тарасовой и три часа слушала, какой ты мудак»

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о взаимоотношениях с заслуженным тренером СССР по фигурному катанию Татьяной Тарасовой.

«Олимпиада 2006 года, Турин. Церемония открытия, три русских комментатора на канале «Россия»: Татьяна Тарасова, Дмитрий Губерниев, Олег Табаков.

Татьяна Анатольевна Тарасова пришла заранее и стала готовиться, выписывать себе что-то, статистику какую-то. Я думаю: «Чего делает мать, чего выписывает?» Приходит Олег Палыч Табаков, по чужой аккредитации, у него не было своей. Он был Николаем Поповым, у них примерно овалы лица сходились. Должностные преступления налицо, но за сроком давности уже все. 15 лет прошло! Собрала она вот эти бумажки, и мы ровно за семь минут пришли. А я билет потерял. Там же к аккредитации нужен был билет, и я не могу найти билет. Мы идем уже, и Тарасова начинает ругаться: «Вы что, не видите? Мы комментаторы, у нас эфир через пять минут!» Охранники махнули рукой, и в этот момент я говорю: «Татьяна Анатольевна, дайте мне ваши бумаги», она: «Да, на, возьми». Я эти бумаги вот так кладу, а стадион открытый – налетает порыв ветра, и они все разлетаются по комментаторским позициям. Она так на меня посмотрела – и замолчала, и в эфире она молчала почти час. Татьяна Анатольевна Тарасова. Потом она как-то начала говорить, Олег Палыч Табаков, как-то мы завершили, она ушла, просто сказала, что я сволочь, гад. Я говорю: «Олег Палыч, вот Татьяна Анатольевна обиделась». «Ну, она же-е-енщина!» Представляешь? Ух! Проходит год с лишним, мне звонит Светка Журова, Светлана Сергеевна, сорри. Она золотым рейсом летела, выиграв золотую медаль в Турине, сидя вместе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. И она говорит: «Дим, я все понимаю, но я целый полет слушала, какой ты мудак. Мог бы как-то листочки, просто я три часа сидела из Турина, я с золотом Олимпийских игр, слушала, какой ты мудак, три часа». Был юбилей Леонида Васильевича Тягачева, один из его юбилеев, который вел я, и туда была приглашена Татьяна Анатольевна Тарасова. Так вот, я же действительно случайным образом все это уронил, а она, знаешь, меня так увидела на дне рождения Тягачева и говорит: «А ты все правильно сделал, ты молодец! Ты убирал конкурента. Ты знал, что я подготовилась, и ты выбросил эти листочки! Ты знал!» Я уже такой пунцовый, говорю: «Татьяна Анатольевна, я мамой клянусь своей, что я сделал это случайно!» Она такая: «Мамой?» Я говорю: «Ну простите меня». И она, знаешь, так сделала: «Я тебя прощаю!» – и пошла.

И с той поры мы с Татьяной Анатольевной не разлей вода. Она грандиозная женщина, грандиозная!» – сказал Губерниев в интервью на ютуб-канале Василия Конова.

«Большунов дал интервью норвежцам, и я читаю: «Матч ТВ» в прососе. Ребята, это вы в прососе!» Тирада Губерниева о рейтингах биатлона и лыж

132 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Губа, не переживай, трепло ты ещё большее, чем мудак.
Ответ заблокированному пользователю
Губа, не переживай, трепло ты ещё большее, чем мудак.
Спорно
ППЦ Губерниев сплетник :) На ровном месте заложил Журову.
Ответ faddey
ППЦ Губерниев сплетник :) На ровном месте заложил Журову.
Ну не "СЛОВО ИЗ ЗАГОЛОВКА" ли он после этого?))
Ответ faddey
ППЦ Губерниев сплетник :) На ровном месте заложил Журову.
Журову, Табакова и Тарасову
И этот человек объявил,что может научить Алину красиво говорить, если она возьмёт у него несколько занятий? Стиль изложения у него высокий, ага.
И этот человек объявил,что может научить Алину красиво говорить, если она возьмёт у него несколько занятий? Стиль изложения у него высокий, ага.
дак это ютуб, а не канал "Культура"
Татьяна Анатольевна абсолютно права в характеристике этого комментатора.
Билет потерял, бумаги выронил... Такой раздолбай на ТВ работает.
Ответ Andy2878
Билет потерял, бумаги выронил... Такой раздолбай на ТВ работает.
Один что ли? Там таких куча.)
Поток сознания, ни одно предложение не закончено. И как понять эту хрень? Только то, что м...к.
Абсолютно правильная характеристика Губерниева.
Татьяна Анатольевна Тарасова все правильно сказала о губошлепе: « му дак».
Какой то поток сознания, большей частью состоящий из междометий. Практически нечитабельно. Он среднюю школу хотя бы закончил?
Я просто в шоке, об..рал и подлизал одной, на всю страну подставил другую. Это что за базарная баба такая....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем