• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Ургант пошутил о семье Плющенко: «Когда Яна Рудковская снимает ролики для тиктока, у Гном Гномыча есть время набрать номер детского психолога»
Видео
115

Ургант пошутил о семье Плющенко: «Когда Яна Рудковская снимает ролики для тиктока, у Гном Гномыча есть время набрать номер детского психолога»

Телеведущий Иван Ургант пошутил о супруге двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яне Рудковской и их сыне Гном Гномыче.

В программе «Вечерний Ургант» телеведущий показал один из роликов Рудковской в тиктоке.

«Может быть, некоторым такое творчество Яны не близко и не нравится, но не будем забывать, что в те моменты, когда Яна снимает ролики для тиктока, у Гном Гномыча есть время набрать номер детского психолога», – сказал Ургант.

Откуда у Гном Гномыча такое прозвище? Сколько он зарабатывает? И почему сейчас спорит с Аршавиным?

Плющенко и Рудковская гремят в тиктоке: танцуют под Little Big, разыгрывают сцены из мультиков и снимают видео с Киркоровым

Опубликовано: Полина Лоцик
115 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Плющ уже набирает номер Урганта, чтобы вызвать на разговор "как мужик мужика" 😂
Ответ phantom_213
Плющ уже набирает номер Урганта, чтобы вызвать на разговор "как мужик мужика" 😂
Обломается. :)

А Ургант вообще-то умный человек и это видно. :)

Он давно троллит Рудковских, но они столь тупы, что не понимают этого.
Ответ phantom_213
Плющ уже набирает номер Урганта, чтобы вызвать на разговор "как мужик мужика" 😂
Не, он пост готовит))) Набрать номер Урганта - не для него)) Ургант, конечно, иногда перебарщивает с шутками (редко, надо заметить), но этот разговор закончился бы со счетом 10:0 в пользу Урганта)
Прогнозирую большой тыдыщ в инстаграме от него и Яны. Останется без ответа) У них вообще жизнь вся в инстаграме. Я помню как смотрела несколько первых серий этого их реалити-шоу (че-т черт дернул, до сих пор не знаю, зачем я нанесла сама себе эту психологическую травму), они там за грибами ходили. Саша на ветку, что ли, наткнулся или что-то просто в глаз попало, не помню уже. Короче, что-то у ребенка было с глазом и он, конечно, ныл. Яна в это время их какого-то помощника заставляла ее в красивых ракурсах с грибами фоткать. Плющенко успокаивал сына. И явно бесился от того, что нормальное семейное мероприятие под названием "пошли собирать грибы" превратилось в какой-то инста-треш. Там жизни нет, есть инстаграм. Ибо это заработок.
Так что никаких звонков) Сча Яна все напишет)))
“Яна уже в бокале, но до дна ещё далеко» 😂
Ну что, иск к Урганту будет за оскорбление гномьих чувств?
Ответ dead_can_dance
Ну что, иск к Урганту будет за оскорбление гномьих чувств?
Текст про юристов, которые все разъяснять Урганту, будет
Ответ dead_can_dance
Ну что, иск к Урганту будет за оскорбление гномьих чувств?
Да Бабка Яга с ума спрыгнет) Но тягаться с Эрнстом не станет) Но злобу затаит. А ну как нападут на какой нибудь тусовке на Ваню Соловьиный понос и Бабка Яга, не сдобровать Ванютке)
С одной стороны, Ургант не должен был так шутить, с другой стороны, они сделали из своего сына медийный персонаж. Как сказали бы в Одессе: Вы хочете славы, так возьмите сколько унесёте...
С одной стороны, Ургант не должен был так шутить, с другой стороны, они сделали из своего сына медийный персонаж. Как сказали бы в Одессе: Вы хочете славы, так возьмите сколько унесёте...
Ургант что-то должен Яне?Да пусть она спасибо скаже,т что Иван упомянул ее в суе
"Дядя Путин, прикажи своим опричникам высечь плетью у позорного столба на главной площади дядю Урганта" - Ваш будущий избиратель Гном Гномыч
Ох, Иван, ну и подставили вы Гномыча... Он теперь должен будет снять вам видеоответ и показать, как он вас переюморит😂 А вообще, что-то такое ощущение, что судов с Яной никто не боится😂
а шутка реально классная)
Всем адекватным людям понятно, что это нездоровое запихивание своего сынули во все возможные инфоповоды до добра не доведет. В каждой шутке есть доля шутки
А мне больше понравилась шутка "Яна уже в бокале, но до дна еще далеко"))
Ургант, конечно, персонаж неоднозначный, но искреннюю улыбку вызывать он умеет. Зачет))
Ответ Reggi
А мне больше понравилась шутка "Яна уже в бокале, но до дна еще далеко")) Ургант, конечно, персонаж неоднозначный, но искреннюю улыбку вызывать он умеет. Зачет))
в чем же его неоднозначность?
Ответ заблокированному пользователю
в чем же его неоднозначность?
Шутки у него бывают иногда отнюдь не смешные, но что радует, их у него меньше, чем смешных.
Психолог им понадобится семейный, если по чесноку.
Психолог им понадобится семейный, если по чесноку.
им понадобится целая бригада, включающая семейного, детского психолога и нарколога
Психолог им понадобится семейный, если по чесноку.
Психолог только Гномычу. Остальным уже карательная психиатрия нужна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем