17

Елена Радионова: «В подростковом возрасте хватало дури в голове: хотела удалить ребра, чтобы сделать тонкую талию»

Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию Елена Радионова рассказала об отношении к женской красоте.

– Что может довести вас до матерщины?

– Сейчас – ничего, а раньше – только фигурное катание. Безысходность на тренировке. Девочки не должны ругаться матом, только если в анекдотах. Хотя в нашем виде спорта очень много матерящихся пацанок. Я не люблю тех, кто разговаривает, как сапожник.

– Как вы ругались с людьми?

– Стычки на льду были. Драк не помню, а вот музыку могли не поделить, мешал, бывало, кто-то специально на тренировке, когда ты катаешь программу, а человек начинает разъезжать в месте, где ты должна сделать вращение. Но я все равно справлялась без помощи мата. А вообще эти дрязги на льду, эта конкуренция в группе, подготовка к какому-нибудь чемпионату мира – это такая фигня.

Я не могу назвать себя закрытым человеком, просто предпочитаю думать, прежде чем говорить. В фигурном катании есть неадекватные фанаты, которым что ни скажи, они все равно перефразируют.

– Вы никогда не стремились к стандарту с надутыми губами, мотивационной лабудой в Instagram.

– На происходящее в соцсетях действительно забавно смотреть. В подростковом возрасте и у меня дури в голове хватало, хотелось переделать всю себя вплоть до того, что удалить ребра. Хотела тонкую талию. Но мне говорили: «Потерпи, ты еще маленькая». Я росла и постепенно понимала, что не так все плохо со мной.

Сейчас хожу к косметологу, но инъекций и операций никаких не было. Все от окружения зависит. А молодые парни, по-моему, уже наелись дамами со сделанными грудями, попами и губами. Сейчас очень сложно найти девушку без пластических губ, вкачанных скул. Пройдут годы, и ты не знаешь, какие последствия тебя ожидают.

Красивых девушек много, но интересных мало. Главное ведь харизма, а эти куколки с губами-утками все одинаковые. С ними не о чем говорить. Наступает время сильных, умных и естественных. В тренде правильное питание и гимнастика, в том числе и для лица. Если у тебя будет спортивная фигура, то и черты лица станут благороднее, – сказала Радионова.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стычки на льду, музыку не поделили, много матерящихся пацанок, разъезды перед вращающимся фигуристом... Это вам не дети 2010 года рождения расставленные не по бортам.
Ответ uilasila
Стычки на льду, музыку не поделили, много матерящихся пацанок, разъезды перед вращающимся фигуристом... Это вам не дети 2010 года рождения расставленные не по бортам.
Вот кстати да, нет предела совершенству, и даже в тепличных условиях начинают появляться принцессы на горошине. #плющенко #косторная #еслибынебылогорошинытоможетбытьинеперешла
"Красивых много, интересных мало"
Не знаю, насчёт мало, но следование стандартам действительно делает девушек неинтересными. Частенько смотрю рекламу какого-нибудь крутого макияжа с картинками "до" и "после" и в 90 % случаев мне гораздо больше нравится "до", потому что "после" от девушки с ее индивидуальностью ничего не остаётся, кукла, причем все на одно лицо.
Ответ заблокированному пользователю
"Красивых много, интересных мало" Не знаю, насчёт мало, но следование стандартам действительно делает девушек неинтересными. Частенько смотрю рекламу какого-нибудь крутого макияжа с картинками "до" и "после" и в 90 % случаев мне гораздо больше нравится "до", потому что "после" от девушки с ее индивидуальностью ничего не остаётся, кукла, причем все на одно лицо.
Не смотрите эту рекламу, оставайтесь естественной и индивидуальной..)
«Красивых девушек много, но интересных мало.» — верно. Общаться просто с девочкой-картинкой, без своих мыслей в головушке, утомительно. К мальчикам это также относится, в общем-то... Парни, девчата! Читайте больше хороших книг. Юность не всегда же будет при вас, так уж устроен человек — со временем изнашивается... Кому повезёт, доживёт до старости, а начитанному человеку не так скучно будет, поверьте! :-)
«Красивых девушек много, но интересных мало.» — верно. Общаться просто с девочкой-картинкой, без своих мыслей в головушке, утомительно. К мальчикам это также относится, в общем-то... Парни, девчата! Читайте больше хороших книг. Юность не всегда же будет при вас, так уж устроен человек — со временем изнашивается... Кому повезёт, доживёт до старости, а начитанному человеку не так скучно будет, поверьте! :-)
Дима, ты так всегда тепло и по-доброму отзываешься о людях и с хорошими пожеланиями. Спасибо.
интересное вью
Лена, за это большой-большой плюс
Мне Лена всегда представлялась пустышкой, симпатичной ровно до того момента, когда она открывает рот.
Вот так вот, не торопитесь судить по внешности.
Очень разумное интервью. Порадовала Елена ... неожиданно как-то. Про уткообразных жертв пластики просто великолепно сказано. Выросла девушка во всех смыслах этого слова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем