Реклама 18+

Скейтбординг - записи в блогах

22 апреля 23:23

Дзен / Маленький, да удаленький. О чём мечтает самый юный скейтер России?

Миша напомнил о себе завирусившимся роликом в коллаборации с магазином спортивной экипировки. Спортивный журналист и автор Дзена Анастасия Гундорова поговорила с Мишей и его мамой и узнала, о чем мечтает юный спортсмен и какие цели перед собой ставит.

Рейтинг +24
2 апреля 15:39

XSA про уличный спорт / Иван «Борода» Хамчановский о создании «Космопорта»

Как мысли дизайнера скейт-парков, с которым мы создали не один мощный спот, обрели форму и на этот раз воплотились в «Космопорт» Игр Будущего, о котором мы выпускаем серию материалов.

Рейтинг +6
28 марта 14:35

XSA про уличный спорт / «Космопорт, снег и дружба» — райдеры о скейт контесте Игры будущего в Казани

За чистыми эмоциями и ощущениями, которые четыре дня дарил «Космопорт» Игр Будущего, мы пошли к главным героям действа — атлетам, которые на пару с доской испытывали скейт-парк (или он их!) во всевозможных вариантах. Узнали с каким багажом впечатлений они вернулись из Казани домой, как им пришелся формат контеста и что они думают о парке, с любовью созданном нами специально для них.

Рейтинг +5
26 марта 16:48

XSA про уличный спорт / Игры будущего «Космопорт»

2024 год начался с проекта для одного из самых масштабных мероприятий в России – Игр Будущего. В коллаборации с командой Федерации скейтбординга и Иваном «Бородой» Хамчановским мы доставили райдерам со всего мира самые лучшие ощущения от катания на скейтборде...

Рейтинг +0
24 января 16:00

XSA про уличный спорт / ПУЛ-ПАРК «КИСЛОРОД» | XSA RAMPS | 2023 | CONCRETE SURFING

«Это не просто боул, а пул-парк» — говорит наш Тони про один из проектов 2023-го. Мы говорим, что «Кислород» — это глоток свежего воздуха для жильцов района.

Рейтинг +0
Реклама 18+
24 января 15:40

XSA про уличный спорт / Ден Ленчевский | История

Хотим познакомить вас с легендой! Деном Ленчевским — теперь руководителем отдела строительства, и отдела инноваций и экспериментов XSA LAB. Мы предлагаем подробнее узнать историю и уникальный бэкграунд этого человека, который может все.

Рейтинг +0
12 декабря 2023 14:41

XSA про уличный спорт / Бетонный скейт-парк Армавир // Бетонная плаза // XSA Ramps

Возвращаемся в 2021 с этим 100% билдерским видео-продакшеном из раздела «неизданное». История, вкратце, такая – мы отправились создавать плазу для райдеров в Армавир, за дизайн проекта взялся сам Викинг, он же встал у штурвала стройки.

Рейтинг +4
12 декабря 2023 14:39

XSA про уличный спорт / Наш тренинг в Саранске на «Первом»

В конце августа на новом споте по олимпийским стандартам покатали сильнейшие атлеты сборной России, попробовали парк на вкус и подготовились к контестам — Чемпионату России по BMX и Первенству России, которые как раз проводили в Саранске. Парк и топовые...

Рейтинг +0
13 сентября 2023 12:25

XSA про уличный спорт / Дима Бравичев: разговор с амбассадором

Сначала вопрос классический: расскажи про первый опыт с доской и осознание всего прикола. Когда и как это случилось?

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+