Конференция Романа Шапошникова о покере
Всем привет! Меня зовут Роман Шапошников. В профессиональном покере я с 1999 года. С удовольствием отвечу на ваши вопросы – покерные и не очень. Думаю, что для кого-то из вас мои комментарии и советы могут оказаться полезными. Очень на это надеюсь.
Кстати, рассчитываю и на обратное. Люди, которые неравнодушны к интеллектуальной борьбе и стремятся в ней к совершенству, которые не стесняются задавать вопросы и ищут ответы на них с чьей-то помощью, это, как правило, мудрые люди. А у таких людей всегда найдется чему поучиться.
Давайте беседовать. Уверен, польза от общения будет взаимной!
Привет!
«Доктор, это нормально?!»
Ну, сам знаешь, на вкус и цвет все фломастеры разные. Нравится омаха хл – играй в неё. Главное, чтобы это не было самообманом. Многие нерадивые игроки, которые ленятся повышать свой игровой уровень, просто переходят в другую игру, аргументируя это соображениями типа «та игра плохая, а эта хорошая». Это не твой случай? Надеюсь, нет.
Вобщем, играй во что нравится и не забивай себе голову. Но, во что бы ты ни играл, старайся поднять свой уровень мастерства. И всё будет ок.
Привет. Роман! Мне в последнее время больше нравится Омаха ХЛ, больше чем Холдем, интереснее она. Это нормально? А во что сложнее из них играть?