Покер Конференция

Хедз-ап

Конференция Макса Каца о покере

Я уже 5 лет профессионально играю в покер, 4 года зарабатываю этим себе на жизнь. Рад буду ответить на вопросы по поводу того, что и где лучше поиграть, управление банкроллом, поболтать о российских профессиональных игроках (знаю многих игроков и их истории развития), о разных спонсорских контрактах, о том, где лучше играть в других странах и городах или в Интернете.

Здравствуйте,Максим!
Скажите пожалуйста,считаете ли Вы правильным уход многих сильных игроков на новые неосвоенные покер румы,в которых участвует большое количество слабых игроков, с целью лёгкой наживы?Ведь одна мудрость гласит: «Если хочешь стать умнее,играй с более умным противником.» Спасибо. С уважением Дмитрий.

Конечно считаю правильным. Против сильных игроков играют в основном молодые ребята, которые с помощью покера самоутверждаются. Им надо стать «лучше других», это их способ доказать себе что они чего-то стоят. Это стоит денег :). И это один тип игроков. Другой тип игроков ничего себе и другим доказывать не собирается, а хочет делать деньги. Они ищут поля по слабее. Мне очевидно ближе второй тип :) Приведенная вами цитата это скорее «народная глупость» а не мудрость никакая :)

Not Found
Internal server error