Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте,Илья!
Я прочем Склански и книгу об основах покерной математики,сейчас заканчиваю первый том Харрингтона.Стараюсь читать вдумчиво,анализировать.
Мне 16,особых денег у меня нет,посему могу играть только СНГ на 1-3 $. Однако,уровень игры на таких столах очень низок,ходы соперников абсолютно нелогично ни с т зрения математики,ни с психологии. Размышляя по Харрингтону в итоге я остаюсь в дураках. Конечно в данный момент у меня получается играть в небольшой плюс на таких столах,но мне в будущем я хотел бы, чтобы покер стал основным источником моего дохода.
Хотел бы попросить у вас рекомендаций. Понимаю,что большинство начинают играть в более позднем возрасте, но мне кажется более перспективным было бы начать учиться играть уже сейчас.
С уважением,Даниил!

Здравствуйте.

Давно не отвечал, был на турнире в Берлине. К тому же раздел «Покер» на sports.ru похоже  окончательно умер, в связи с чем и я буду появляться здесь все реже и реже. Думаю, те, кто хочет получить оперативные ответы, знают, где меня найти.

Вам, Даниил, никаких рекомендаций специальных дать не могу. Играйте себе потихоньку, если есть желание, не допускайте, чтобы покер занял слишком большое место в вашей жизни – в 16 лет это совсем не дело. Постепенно наращивайте банкролл, поднимайтесь по лимитам.

Not Found
Internal server error