Реклама 18+
Российская боксерская команда - записи в блогах

Российская боксерская команда - записи в блогах

1 апреля 19:25

ДжазБоксСекс / Как я однажды Майка Тайсона в Калининград привозил

Моя первоапрельская маркетинговая история об открытии школы пляжного бокса. Специально для программы «Вести-Лос-Анджелес».

Рейтинг +6
24 июля 2023 16:04

Line Sport / СПОРТ ОБНИНСКУ

Компания по производству спортивного оборудования «LINE SPORT», оснастила зал для смешанных единоборств «Hard Way» в г. Обнинск, площадь которого составила более 200 метров.

Рейтинг +0
30 июня 2023 15:54

Line Sport / СПОРТ НОВЫМ РЕГИОНАМ

28 июня прошла встреча генерального директора производственной компании спортивного оборудования «Line Sport» с депутатом государственной думы Вячеславом Анатольевичем Дамдинцуруновым и Президентом Федерации ММА г. Серпухов, главным тренером сборной...

Рейтинг +0
13 сентября 2022 10:48

StudentSport.ru / На тренировке у студента, заслуженного мастера спорта по боксу

Корреспондентка Studentsport.ru Арина Шафер посетила «Центр Прогресс Бокса» и пообщалась с Заслуженным мастером спорта России по боксу – Марком Петровским! Боксер провел мастер-класс, а также мы побеседовали с руководителем Национальной студенческой...

Рейтинг +3
30 июля 2021 06:23

Профессиональный боксёр Мухаммад Шехов поделился мнением об Олимпиаде в Токио

🇷🇺🔥🇷🇺🔥Профессиональный боксёр Академии единоборств РМК Мухаммад Шехов поделился мнением об олимпиаде в Токио, где сейчас принимает участие сборная России по боксу.🇷🇺💥🇷🇺💥

Рейтинг +14
Реклама 18+
23 июля 2021 14:10

Фото спорта / Летящий пот и слюни, нокатиурованный Валлиш. Вечер профессионального бокса в Москве в фотографиях

В ночь с 22 на 23 июля в Москве прошел вечер профессионального бокса. Я побывал на трех финальных поединках вечера: Михаил Алоян — Йохана Мчанья, Эдгар Гукасян — Рикардо Виллальба и Мурат Гассиев — Михаль Валлиш.

Рейтинг +14
14 июля 2021 23:51

Разговоры о / #20 Оперный певец Дмитрий Галихин. История одной любви

В жизни нашего героя — оперного певца Дмитрия Галихина — случались встречи с многими культовыми исполнителями и композиторами советской и российской эпохи, начиная с великого Муслима Магомаева и кончая Владимиром Шаинским. Однако всех этих легендарных музыкальных личностей затмила простая испанская девушка, которая во время зарубежных гастролей Галихина работала сопровождающей его творческий коллектив. Об этой удивительной и трогательной истории читайте в заключительной части нашего интервью.

Рейтинг +4
9 июля 2021 14:04

Разговоры о / #19 Дмитрий Галихин: «Опера постепенно сходит на нет, и этот процесс уже никак не остановить»

Следующую часть нашего интервью с оперным певцом Дмитрием Галихиным мы решили посвятить непосредственно его профессиональной деятельности — музыке. Проблема соприкосновения театра и политики в России, цензура в кино, нигилизм Серебренникова и смелость «Гоголь-центра», уход Жванецкого, перевоплощение в Шаляпина, жизненная трагедия Чайковского сквозь призму Германна в «Пиковой даме», угасающий интерес к опере и способы его популяризации — об этом и многом другом в атмосферной беседе с Дмитрием Галихиным.

Рейтинг +14
2 июля 2021 11:51

Разговоры о / #18 Дмитрий Галихин: «По Японии Большой детский хор возил тот же продюcер, который ранее гастролировал с Duran Duran»

В юношеское время Дмитрий Галихин был одним из главных солистов знаменитого Большого детского хора СССР, выступал на сцене с такими выдающимися артистами, как Муслим Магомаев и Иосиф Кобзон. В ходе дальнейшей карьеры он стал не менее известным оперным тенором с концертными гастролями по всей России, а с прошлого года начал сотрудничество с боксерским промоушеном YUKA в качестве эннаунсера поединков. Об этом и многом другом читайте во второй части нашего интервью с Дмитрием Галихиным

Рейтинг +14
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+