• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Раунтри раскритиковал Анкалаева за поведение в соцсетях: «Мы взрослые мужчины с огромной аудиторией. На нас равняются»
18

Раунтри раскритиковал Анкалаева за поведение в соцсетях: «Мы взрослые мужчины с огромной аудиторией. На нас равняются»

Халил Раунтри раскритиковал Магомеда Анкалаева за поведение в соцсетях.

«С полной уверенностью могу сказать, что мне не нравится Анкалаев. Ни как боец, ни как человек. Он постоянно несет чушь. Я не уважаю людей, которые поливают других грязью без причины. Если я тебя не трогал, не упоминал твоего имени – зачем ты вообще говоришь обо мне?

Даже во взрослом возрасте мне приходилось сталкиваться с подобным дерьмом. Это токсично, и сейчас такое поведение распространяется через соцсети – из-за этого страдают дети. Мы взрослые мужчины с огромной аудиторией. На нас смотрят, на нас равняются – а ты выбираешь вот такое поведение. На нас лежит ответственность», – сказал боец полутяжелого веса UFC Халил Раунтри.

Ранее президент UFC Дана Уайт сообщил, что Раунтри встретится с Иржи Прохазкой на турнире UFC 320.

Анкалаев – Раунтри: «Деревянный бомж, отдыхай. Ужасный бой»

Раунтри не боится Анкалаева: «Я тоже один из сильнейших ударников дивизиона. Меня это не пугает. С такими парнями получаются хорошие бои»

Опубликовано: Артем Шашура
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Халил, Анкалаев даже не знает, как в твиттер зайти))
Ответ Pronger
Халил, Анкалаев даже не знает, как в твиттер зайти))
Хинкалаев даже не знает что такое этот ваш твиттерг )
Ответ Pronger
Халил, Анкалаев даже не знает, как в твиттер зайти))
Так это еще хуже, от его имени пишут грязь, а он не отвечает якобы за это
Все иностранцы уже охеревают. Да как это возможно!)
В твиттере просто Лев Толстой. А на прессухах Бэ, Мэ с деревянным лицом.
Кто-нибудь уже, скажите им...
База, анкалаев позорник
Значит когда конор или топурия трешточат, то у них грязный язык, а когда унылкалаев себя так ведет то он просто медийку поднимает) отмазки что это пишет лысый так это еще хуже, говорит о том что унылкалаев бесхребетный, без своего слова и мнения)
Значит когда конор или топурия трешточат, то у них грязный язык, а когда унылкалаев себя так ведет то он просто медийку поднимает) отмазки что это пишет лысый так это еще хуже, говорит о том что унылкалаев бесхребетный, без своего слова и мнения)
Суслик😅😅😅
А-ха-ха-ха. Анкалаев то в курсе, что он в каких то твиттер-шмиттер что то пишет? :)
Раунтри, ты что пишешь такое? Сейчас тебе дельфин расскажет как надо раскручивать бои💪
Все равно, позор Анкалаеву, позорит себя, и страну.

Россия за Перейру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем