Тренер Уайлдера: «Деонтей вернется. Самый большой бой – против Нганну или Джошуа»
Тренер Уайлдера назвал потенциальных соперников для возвращения.
«Он вернется. Деонтей будет драться снова. У него еще большое будущее в боксе, особенно на высоком уровне...
Что касается самого большого боя, то это может быть Фрэнсис Нганну или Энтони Джошуа. Это все еще грандиозные бои», – сказал тренер Малик Скотт.
Последний раз Деонтей Уайлдер выходил на ринг в июне-2024, когда в пятом раунде техническим нокаутом проиграл Чжилею Чжану.
Он побеждал Усика и Уайлдера на Олимпиаде, а потом отказал UFC и работал в тюремной полиции
Опубликовал: Николай Живоглядов
Источник: твиттер Майкла Бенсона
7 комментариев
Против Нганну самое то, посмотреть у кого размахай-ка сильнее
Против Нганну самое то, посмотреть у кого размахай-ка сильнее
Да и против Антона шансы малы
Против Нганну самое то, посмотреть у кого размахай-ка сильнее
Уайлдер в свою размахайку похоже больше не верит, судя по последнему бою. После боев с Фурой для него будто время остановилось, он никак не проанализировал свои ошибки, не изменился, а продолжит плыть по течению, но теперь его оппоненты не боятся и знают, что можно в любой момент апсетнуть громкое в прошлом имя. Джошуа хоть и пробитый, но он гораздо техничнее и разнообразнее, руки там далеко не плюшевые, может и потушить, а Нганну самое то на лакипанч рассчитывать. Дури в его руках не меньше, поэтому кто выбросит первым акцентированный удар, подобрав тайминг, тот и победит, но в Део я почему-то вообще не верю.
Мне кажется Уайлдеру пора дачу купить и самогон варит, ни к чему лишние стрессы.
Куда он там собирается, свое уже отлетал бомбардировщик. На пенсию пора
мельница по настоящему топовым тяжеловесом так и не стал увы
Очень жаль но Бронзовый кончился.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





