10

Джулианна Пенья вызвала Аманду Нуньес на трилогию

Бывшая чемпионка UFC Джулианна Пенья заявила о желании провести третий бой против Аманды Нуньес.

«Когда кто-то полностью меняет стиль, то я воспринимаю это как комплимент. Думаю, если вы дадите мне время подготовиться к обеим стойкам Аманды, то в следующий раз она даже не дотронется до меня.

Очень надеюсь, что она скоро восстановится и сможет провести еще один бой до конца года, к этому времени я буду полностью готова к нашей трилогии.

Раунд 8, поехали! Я здесь, где ты, Аманда? Аманда, серьезно, где ты?» – заявила Пенья.

В первом поединке Пенья задушила Нуньес во втором раунде и стала чемпионкой промоушена, но в реванше Аманда победила единогласным решением судей, вернув титул.

Генри Сехудо: «Что касается третьего боя Шевченко и Нуньес, то я, пожалуй, выберу Валентину»

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: MMA Fighting
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо нам 3 бой
Если в первом бою был апсет, во втором был декласс. Третий бой здесь нужен только Пенье, для, Нуньес это потеря драгоценного времени...
Я бы посмотрел третий бой. Пенья может прибавить, и, как следствие, снова забрать пояс. Но думаю, что такой шанс ей не дадут. Если Нуньес теряет пояст, то красивого завершения карьеры у нее не будет
Как бы там 2-ой бой не прошел и не закончился Пенья имеет полное право на реванш, надеюсь ей дадут. Будет справедливо. А вот хватит ли у Нуньес мотивации на 3 бой большой вопрос))
Как бы там 2-ой бой не прошел и не закончился Пенья имеет полное право на реванш, надеюсь ей дадут. Будет справедливо. А вот хватит ли у Нуньес мотивации на 3 бой большой вопрос))
Да ну, какое там право? ) 50-43 - это не лаки панч, не стечение обстоятельств, это декласс в чистом виде.
Нуньес без вопросов закрыла поражение в первом поединке.
Если Пенья хочет реванша пусть сперва ещё кого-нибудь побьёт )
Ответ inmotion
Да ну, какое там право? ) 50-43 - это не лаки панч, не стечение обстоятельств, это декласс в чистом виде. Нуньес без вопросов закрыла поражение в первом поединке. Если Пенья хочет реванша пусть сперва ещё кого-нибудь побьёт )
А кого прошла Нуньес после того как Пенья ей в стойке накидала, а потом в партере угомонила во 2 раунде?)))Имеет полное право, она дала Нуньес реванш сразу, также и мужик должен содержать своё слово.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем