9

Хабиб: «Не думаю, что поп-ММА составит конкуренцию профессиональному спорту»

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не верит в успех поп-ММА на фоне остального профессионального спорта.

«Составит ли поп-ММА конкуренцию профессиональному спорту? Не думаю. В конце концов люди должны уметь драться.

Чтобы человек не говорил и как – это бойцовская индустрия, а когда ты в нее заходишь, нужно уметь драться. Люди следят за этим, чтобы посмотреть на людей умеющих драться.

Поп-ММА может вырасти до какого-то уровня – у них есть предел. Например, нашей лиге EFC есть куда расти – до UFC. Мы видим планку: что нам нужно сделать, где улучшаться и так далее. А в индустрии поп-ММА я особо этого не вижу», – заявил Нурмагомедов.

Хабиб о Моргенштерне: «Я не фанат музыки, не творческий человек»

Моргенштерн: «Высказывания Конора в адрес отца Хабиба отвратительны»

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как сказать, как сказать.... обыватель любит фриков , и не любят ждать полгода бой который не состоялся из-за гребанной весогонки .
EFC до Беллатора то не дорастут никогда, а он о ufc говорит, смешно
Ответ LNk O
EFC до Беллатора то не дорастут никогда, а он о ufc говорит, смешно
Ппц у тебя логика) значит нужно говорить мы гавно и не нужно ставить цель? Ufc лучшая лига, к ней стремиться это цель) конечно, маловероятно что доберутся до уровня даже беллатора, но цели ставить нужно максимально высокие. Не думаю что 10 лет назад кто нить подумал что он будет чемпом
Ответ LNk O
EFC до Беллатора то не дорастут никогда, а он о ufc говорит, смешно
Они до файтнайтса нынешнего даже не дорастут, а поп-мма в российском сегменте уже давным-давно обогнал их по просмотрам.
Ну в России, думаю, любой бой моргенштерна соберет всяко больше хайпа, чем любой бой того же хабиба
Ответ заблокированному пользователю
Ну в России, думаю, любой бой моргенштерна соберет всяко больше хайпа, чем любой бой того же хабиба
Естественно,ведь среди россиян певцов больше чем бойцов...
Естественно,ведь среди россиян певцов больше чем бойцов...
А ученых, инженеров, программистов, врачей у кого больше?
Мик Джагер против Элтона Джона полмира бы посмотрело, думаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем