147 Миллионов / Welsh Open-2014, 1/8 (27.02.2014)

Джон Хиггинс готов удивлять

Рейтинг +18
14 февраля 2014 01:14

Crazy snooker cueball / Лига чемпионов снукера. Шестая группа. Мартин Гулд «золотым выстрелом» устранил Хиггинса в финале

Мартин Гулд стал победителем шестой группы Лиги чемпионов снукера. В финале он устроил настоящий перфоманс, и его соперник Джон Хиггинс, не дожидаясь конца последнего фрейма, где виртуозил Гулд, признал поражение (3:1).

Рейтинг +6
17 января 2014 09:36

Crazy snooker cueball / Мастерс 2014. Марк Селби выиграл эпический четвертьфинал с Джоном Хиггинсом

Марк Селби выиграл захватывающий решающий фрейм в матче против Джона Хиггинса (6:5) в четвертьфинале Мастерс. И это была по-настоящему эпическая схватка двух мастеров.

Рейтинг +13
13 января 2014 15:56

Snooker loopy / Masters. Начало

За этот турнир не получают рейтинговые очки, но из кожи вон лезут, чтобы одержать победу. Это отличный подарок всем любителям снукера на новый год. Взгляды миллионов болельщиков прикованы в эти дни к одному столу и шестнадцати лучшим снукеристам планеты, борющимся за звание лучшего на планете. Генеральная репетиция Мастерс прошла в ноябре на турнире «Чемпион Чемпионов». Те же 16 снукеристов (причем, 14 буквально те же), в два раза скромнее призовой фонд, но атмосфера и качество снукера были на высоте. Победителем на том турнире стал Ронни О’Салливан.

Рейтинг +8
13 января 2014 11:45

Crazy snooker cueball / Снукер. Мастерс 2014. Шок и трепет с первых матчей, кэнтопоп для Ронни О'Салливана и жесткая диета Мёрфи

В модном гардеробе этой зимой среди must have трендов пальто «с чужого плеча» и с накладными «крыльями» с настоящим цветным и принтовым миксом, так у любителей снукера Must-not-miss сейчас – это, безусловно, Мастерс - самый престижный пригласительный нерейтинговый турнир в мире профессионального снукера. Здесь играют только «лучшие из лучших».

Рейтинг +11
15 апреля 2013 13:11

«Начинающий блогер Трибуны» / Снукер: «Мастерство» VS «Нервов»

Что может помешать лучшему снукеристу планеты забить легкий шар? Конечно же - нервы!

Рейтинг +25
2 марта 2013 18:50

Snooker face / The Dragon vs The Pistol

В финале Haikou World Open сыграют Марк Аллен и Мэтью Стивенс.

Рейтинг +13
1 марта 2013 10:59

Snooker face / Haikou World Open. Last 8

Сегодня на Haikou World Open будут сыграны матчи 1/4 финала. Каждый из матчей годится на рекламную вывеску финала любого из турниров.