Реклама 18+
Сборная Латвии по биатлону - записи в блогах

Сборная Латвии по биатлону - записи в блогах

Страна Латвия
23 февраля 00:32

О, биатлон, ты - мир / Кто приятно удивил на чемпионате мира в Нове-Место-на-Мораве?

Кому удалось заявить или напомнить о себе любителям биатлона во время главного старта нынешнего сезона?

Рейтинг +24
22 марта 2021 20:59

Спортс.Лв / Результаты латвийских биатлонистов на заключительных двух этапах сезона

В отсутствии лидера латвийского биатлона Андрея Расторгуева, все надежды на хороший результат возлогались на лучшую биатлонистку из Латвии Байбу Бендику, которая в какой то степени порадовала, но забигая вперед, приятные новости пришли откуда их совершенно не ждали.

Рейтинг +1
25 февраля 2021 11:41

Спортс.Лв / Результаты латвийских биатлонистов на чемпионате мира в Поклюке

С 10 по 21 февраля в словенском Поклюке прошел чемпионат мира по биатлону. Самое высокое место среди латвийских биатлонистов заняла Байба Бендика, которая в масс-старте финишировала на девятом месте.

Рейтинг +13
26 ноября 2020 12:06

Dinder / Участие сборной России в Контиолахти под вопросом

Вчера пришла печальная новость из штаба сборной России по биатлону о том, что четыре человека сдали положительные тесты на коронавирус

Рейтинг +11
Реклама 18+
21 декабря 2017 13:23

Don't speak / Андрей Расторгуев: «Мои успехи – результат работы команды»

Перед этапом Кубка мира в Хохфильцене Андрей Расторгуев дал небольшое интервью IBU TV и рассказал о своей подготовке к сезону вместе с Team Rastorgujevs и работе с психологом

Рейтинг +28
22 декабря 2016 13:01

«Ты знаешь, всё ещё будет...» / Приключения русской бабушки в Австрии. И кое-кто иной

Конечно, предыдущим материалом можно было бы и закончить серию записей о моей поездке в Рамзау-ам-Дахштайн, но за его, материала, пределами остались две коротенькие истории, которые, так случилось, оказались в тот день большим потрясением для меня и моей подруги.Ну, а если рассказывать о них, то хочется поделиться и другими впечатлениями о людях, встреченных нами на очень коротком промежутке времени в этом замечательном месте. «Но был один, который...» не промахивался. Когда я фотографировала на стрельбище наших ребят из группы Гросса, то в кадр попадали сначала двое, а потом один...

Рейтинг +33
6 ноября 2015 22:01

Рыцарь дня / Андрей Расторгуев. Не благодаря, а вопреки

Андрей Расторгуев номер один в сборной Латвии по биатлону, и если учесть все трудности, с которыми ему приходится сталкиваться на пути к вершинам, то он совершенно точно заслужил звание «Рыцаря дня».

Рейтинг +48
30 января 2015 01:27

Продолжение следует / Продолжение сезона находится под вопросом. Что ожидает Расторгуева, сломавшего винтовку?

Вчера во время индивидуальной гонки Андрей Расторгуев упал перед последней стрельбой и сломал винтовку. Его тренер Интарс Беркулис сообщает, что этот инцидент может негативно повлиять на всю оставшуюся часть сезона.

Рейтинг +12
21 января 2015 00:58

Продолжение следует / Андрей Расторгуев: «У нас есть трудности, но они укрепляют»

Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев, поражающий всех своей скоростью лыжного хода на этапах Кубка мира, в эксклюзивном интервью для блога «Продолжение следует» поделился своими планами на ближайшее будущее, рассказал о первых шагах в биатлоне, объяснил, почему он не работает со спарринг-партнерами, и поведал, чем обычно занимается в свободное от тренировок время.

Рейтинг +17
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+