• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Франциска Пройс: «У меня личные счеты с Олимпиадой. Хотела бы доказать, что и там я могу преуспеть»
2

Франциска Пройс: «У меня личные счеты с Олимпиадой. Хотела бы доказать, что и там я могу преуспеть»

Немецкая биатлонистка Франциска Пройс рассказала о настрое на олимпийский сезон.

«Прошлой зимой я поняла, что важно не идти на компромиссы. Это начинается с планирования тренировок, также речь идет о борьбе с инфекциями.

Хоть я и хотела бы нормально видеться со своими друзьями, начиная с октября я не буду встречаться ни с кем за пределами биатлона и моего ближайшего окружения. Иногда это тяжело, но я должна стоять на своем. Все остальное было бы слишком рискованно.

Я не чувствую никакого давления. Все, что происходит сейчас, – это просто дополнительный бонус. Для меня победа в общем зачете Кубка мира была величайшим достижением. Я этого добилась.

Но у меня все еще есть личные счеты с Олимпиадой – я хотела бы их свести и доказать, что и там я могу преуспеть», – сказала Пройс.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Chiemgau24
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю здоровья Франциске, а удача на олимпиаде приложится
ну да, расклад таков. либо ты ограничиваешь круг общения и места посещения либо лучше и не пыжиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем