• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Губерниев – тренерам из-за ситуации с СБР: «Что‑то не нравится – собирайте пресс‑конференцию. В противном случае вас будут скручивать в бараний рог»
8

Губерниев – тренерам из-за ситуации с СБР: «Что‑то не нравится – собирайте пресс‑конференцию. В противном случае вас будут скручивать в бараний рог»

Дмитрий Губерниев предложил тренерам собрать пресс-конференцию по ситуации с СБР.

Ранее спортивный комментатор сообщил, что между тренерами и руководством Союза биатлонистов России (СБР) возник конфликт, в том числе из-за расписания на сезон.

«Мне часто тренеры присылают скрины, различную прямую речь и голосовые сообщения по поводу взаимоотношений с руководством СБР. Хочу сказать им: ребят, хватит бояться! Если у вас есть какие‑то вопросы, собирайте журналистов и задавайте их публично. В противном случае вас так же и будут продолжать скручивать в бараний рог.

На самом деле, все шушуканья перестали меня даже забавлять, потому что в СБР есть пассажиры не совсем адекватные. Я свою позицию, если меня что‑то не устраивает, – объясняю. А тренеры все шу‑шу‑шу.

Мне кажется, они должны это уже перевести в публичную плоскость. В противном случае – все пшик и болтовня. Опять же, что‑то не нравится – собирайте пресс‑конференцию», – заявил Губерниев.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дима, уймись уже. Заипал. Когда же тебя от биатлона отстранят
Очередная попытка подбросить дрожжей в дачный сортир.
Честно, на высеры Губера уже плевать! Для меня его просто не существует) гонки смотрю в ютубе
Ответ Nekit2002
Честно, на высеры Губера уже плевать! Для меня его просто не существует) гонки смотрю в ютубе
Это, что пример для других? Ты кто? Да таких тысячи и всем не угодить. Мне вот всё равно, где ты смотришь и что смотришь.
Ответ Andrey Novikov
Это, что пример для других? Ты кто? Да таких тысячи и всем не угодить. Мне вот всё равно, где ты смотришь и что смотришь.
А мне все равно, что тебе все равно. Ты кто?
так оно так. да только димку держит мохнатая лапка и что бы он не нёс никто его не выгонит, а тренер только рот откроет чтобы "объяснить позицию" как вылетит взашей. Поэтому все будет так как есть и лучше не станет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем