• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Губерниев: «Разгорается нехилый конфликт между тренерами и верхушкой СБР! Вопросов и претензий много, в том числе по расписанию на сезон»
23

Дмитрий Губерниев: «Разгорается нехилый конфликт между тренерами и верхушкой СБР! Вопросов и претензий много, в том числе по расписанию на сезон»

Дмитрий Губерниев заявил о «нехилом конфликте между тренерами и верхушкой СБР».

«Тем временем в российском биатлоне разгорается нехилый конфликт между тренерами и верхушкой СБР (Союза биатлонистов России – Sports)! Общение жесткое, чаты дымятся!

Вопросов и претензий много, в том числе и по расписанию на грядущий сезон! Ждем выступлений, разоблачений и подробностей… Или опять все испугаются…😜» – написал комментатор Губерниев в своем телеграм-канале.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Отец знакомого работает в СБР. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Губер, Скандал я иду к вам..
Расписание всегда тупое
ХМАО в январе или декабре))))
Минус 30 почти обеспечен
Ответ DenizKios
Расписание всегда тупое ХМАО в январе или декабре)))) Минус 30 почти обеспечен
считай минус 2 этапа опять будет. отмены будут 100%. потом барнашов скажет а че нам тренера претензии никакие не высказывали по календарю
Ответ тоторо
считай минус 2 этапа опять будет. отмены будут 100%. потом барнашов скажет а че нам тренера претензии никакие не высказывали по календарю
Привет тоторо
Кроме Губерниева кого-то на столько волнует?
1, 2- ой этап в декабре либо отмена, либо в мороз на грани. Они что хотят, чтобы сразу с самого начала сезона позамёрзли, а потом болели что ли? И не надо говорить, что у нас такой клтмат,что должны быть привычны. У нас и патроны не очень то хорошего качества чтобы в мороз стрелять, да и видно что отмораживают руки и другое, что смотреть не хочется. Да и в Сочи как- то не очень, и погода, да и мотаться туда- обратно.Ну не знаю, календарь слишком плотный.
Видимо не хотели для клубного биатлона " окно" оставить.
А ведь новый министр вроде говорил, что надо новые форматы создавать с привлечением спонсоров. Международки в ближайшее время не будет.
Губерниев опять разжигает на ровном месте.
Достал. "Скандалы, интриги, расследования"
Похейтить СБР для Губерниева - любимая тема :)
Димулька слюнявый за кого?
Ум честь и совесть в одной новости, но уже в следующей вылезает натура - любителя окунуться в нечистоты.
что за соревнования будут?
кто знает?
кубок Колымы?
Ответ $-AGROHIM-$
что за соревнования будут? кто знает? кубок Колымы?
кубок Морозко)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем