Реклама 18+
Зак Райт

Зак Райт - записи в блогах

Zach Wright
Родился 5 февраля 1985 | 39 лет
Гражданство Босния и Герцеговина США
Амплуа Разыгрывающий защитник
Рост и вес 188|86
15 марта 2020 04:44

Retro of Russian Basketball / ТОП 5 СУМАСШЕДШИХ БРОСКОВ В РОССИЙСКОМ БАСКЕТБОЛЕ

Разберем по полочкам российский баскетбол в чумачечих бросках!

Рейтинг +23
1 апреля 2016 13:01

Оранжевый «Зенит» / Мексиканский «бандит» обокрал парней Карасева

Саратов и Краснодар пора признать «золотым кольцом Единой лиги ВТБ». Выезды на Волгу и Кубань — радость для всех. Полные стадионы, понимающая публика и жаркая атмосфера. То, что доктор прописал. «Зенит» уступает южанам по посещаемости, зато близко соседствует с «Локомотивом-Кубанью» и «Автодором» в турнирной таблице. Если хочешь иметь высокий посев в плей-офф, никому из них уступать нельзя, но именно это сине-бело-голубые сделали вечером 31 марта. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2
21 января 2016 11:16

Локобаскет / Возвращение Вуйошевича и Папаниколау. Обзор евронедели

Знаменитый сербский тренер Душко Вуйошевич громко вернулся к работе и прервал феноменальную победную серию «Валенсии», «Олимпиакос» в лице Костаса Папаниколау обрел новую надежду на титул Евролиги в этом сезоне, а Тайриз Райс по неразумению жаловался на штрафы и отсутствие воды в своем клубе. Самое яркое и красивое в европейском баскетболе в блоге «Локобаскет».

Рейтинг +23
3 сентября 2013 07:08

I feel sLOVEnia / Родину выбирают. Бо Маккалебб и еще 9 американцев на Евробаскете

Бо МАККАЛЕББ (Македония, 1.78, защитник) Место рождения: Новый Орлеан, Луизиана Двойное гражданство с: 2010 После четвертьфинала Евробаскета-2011 к Бо Маккалебу было не пробраться. Он вместе со своими партнерами и болельщиками сборной Македонии отмечал выход команды в следующую стадию турнира. Фанаты обнимали и тискали Бо, который морщился от каждого прикосновения. Он еще на первом этапе неудачно приземлился после одного из своих фирменных проходов и весь оставшийся турнир боролся с болями в ребрах. В Литве мы увидели не только потрясающего баскетболиста «Бошко Маккалеббовски», но...

Рейтинг +27
3 октября 2012 06:00

Sightseer / Кубки детям для затравки

Спартак и болельщики на Кубке Кондрашина и Белова

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+