Реклама 18+
Реджи Линч

Реджи Линч - записи в блогах

Reggie Lynch
Игры
22
Очки в ср.
8.2
Подборы в ср.
5.5
Родился 30 ноября 1994 | 29 лет
Гражданство США
Амплуа Центровой
Рост и вес 208|118
8 июня 2021 21:17

Локобаскет / Самые интересные матчи «Локо» в этом сезоне: от камбэков до исторических побед

Сложно найти единство в выборе лучших матчей сезона. Для кого-то это самые результативные игры, а кто-то ставит на первое место защиту. Бывают ярчайшие камбэки, в которых команда отыгрывает почти тридцать очков, но все равно уступает. Однако, стоит ли забывать о таких моментах героизма? Нет! Вот мы и выбрали для вас матчи на любой вкус. Даже те, где «Локо» так и не удалось дожать соперника. Но вы не волнуйтесь, победных матчей, конечно, больше!

Рейтинг +27
1 февраля 2021 23:04

Локобаскет / Огненный периметр «Зенита» и проигранный щит. Локоцифры из Санкт-Петербурга

«Локо» боролся до последних минут, но все же уступил лидеру чемпионата, который показал потрясающий процент реализации бросков из-за дуги. Рассмотрим матч в Санкт-Петербурге под статистическим микроскопом, выделим лучших игроков и отметим самые главные цифры игры.

Рейтинг +25
10 января 2021 17:44

Локобаскет / Печальные локоцифры из Нур-Султана

«Локо» уступил «Астане» и потерпел второе поражение подряд в Единой Лиге ВТБ. Соперник был сильнее практически по всем статистическим показателям, о которых поговорим подробнее в традиционном детальном обзоре.

Рейтинг +9
30 декабря 2020 15:44

Локобаскет / Когда 1 января на работу. Новогодние матчи игроков «Локо»

Новый год совсем близко, поэтому мы решили раскопать информацию о том, случалось ли кому-нибудь из игроков «Локо» чуть ли не встречать праздник на площадке. Матчами 30 декабря и 2 января никого не удивить даже в Европе, но Джордан Кроуфорд, к примеру, трижды играл 1 января!

Рейтинг +28
Реклама 18+
5 ноября 2020 21:03

Локобаскет / Как набрать 71 очко за половину и обновить четыре рекорда результативности. Локоцифры

Перепись рекордов «Локо» в Еврокубке идет полным ходом. Очередной матч в Еврокубке против «Антверпа» был богат на разные красивые цифры, о чем мы сейчас вам и расскажем чуть подробней!

Рейтинг +22
16 октября 2020 12:01

Локобаскет / Неудержимый Алан, отличный дебют Херви и новые рекорды. Локоцифры

«Локо» установил несколько рекордов, провел лучшую первую половину в истории Еврокубка и, главное, не оставил шансов «Леткабелису» на победу. Про матч в Паневежисе можно написать несколько лонгридов, но мы всё же сохраним спокойствие и ограничимся разбором основных статистических показателей.

Рейтинг +30
8 октября 2020 23:08

Локобаскет / Рекорды Линча и эффективность Кузминскаса. Локоцифры

Рассматриваем статистику матча в Болонье под микроскопом. В этой встрече «Локо» поставил новый командный рекорд по блокшотам в Еврокубке, а на счету Реджи Линча целых два рекорда – по подборам и по тем же блокшотам среди игроков «Локо» за всю историю выступлений в Еврокубке. Мантас Калниетис вернулся после травмы и был максимально точен со средней дистанции. Подробности в Локоцифрах!

Рейтинг +21
1 октября 2020 20:54

Локобаскет / Настоящий Кроуфорд, дебют молодежи и эффективность Ильницкого. Локоцифры

Рассмотрим статистику первого матча «Локо» в Еврокубке более детально в специальной рубрике «Локоцифры». Напомним, что железнодорожники обыграли бельгийский «Антверп» со счетом 89:72 и стартовали с победы в регулярном сезоне Еврокубка 2020/21.

Рейтинг +17
1 сентября 2020 18:45

Локобаскет / Будущий лучший защищающийся игрок Лиги ВТБ, который любит кататься на вейкборде. Знакомимся с Реджи Линчем!

Новичок «Локо» Реджи Линч пока ещё не в Краснодаре, но это не повод не рассказать вам подробней об этом интересном парне! Поговорили с Реджи о его карьере, ожиданиях от перехода в «Локо», плей-офф НБА и о том, как он провел это странное лето!

Рейтинг +22
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+