Реклама 18+

Милош Теодосич - записи в блогах

Miloš Teodosić
Игры
19
Очки в ср.
7.4
Подборы в ср.
1.4
Родился 19 марта 1987 | 37 лет
Гражданство Сербия
Клуб  Црвена Звезда|Разыгрывающий защитник
Рост и вес 196|88
Реклама 18+
12 ноября 2020 17:52

Локобаскет / Неудержимый Теодосич, элитный процент трехочковых и цена потерь. Локоцифры

Рассматриваем очередной матч «Локо» в Еврокубке под статистическим микроскопом. «Локо» уступил «Виртусу», но и положительных моментов было немало. Устраивайтесь поудобнее, lokobasket.com детально изучил важнейшие цифры матча.

Рейтинг +22
22 октября 2020 17:43

Локобаскет / Удивительная концовка в Паневежисе и битва лидеров в Болонье. Евроарена

Очередные матчи соперников «Локо» по группе в Еврокубке выдались очень интересными! «Антверп» был близок к первой победе в турнире, а «Монако» едва не огорчил «Виртус», но всё решил опыт команды из Болоньи.

Рейтинг +11
13 октября 2020 18:21

Локобаскет / Невероятный Поэта остановил «Виртус», возвращение «Андорры», легкая прогулка «Леткабелиса». Евроарена

Накануне матча в Паневежисе самое время посмотреть, как соперники «Локо» по группе сыграли в своих национальных чемпионатах на выходных. «Монако» пропускал матч из-за коронавируса у соперников, а старт чемпионата Бельгии, в котором играет «Антверп», назначен на начало ноября.

Рейтинг +25
8 октября 2020 23:08

Локобаскет / Рекорды Линча и эффективность Кузминскаса. Локоцифры

Рассматриваем статистику матча в Болонье под микроскопом. В этой встрече «Локо» поставил новый командный рекорд по блокшотам в Еврокубке, а на счету Реджи Линча целых два рекорда – по подборам и по тем же блокшотам среди игроков «Локо» за всю историю выступлений в Еврокубке. Мантас Калниетис вернулся после травмы и был максимально точен со средней дистанции. Подробности в Локоцифрах!

Рейтинг +21
6 октября 2020 13:30

Локобаскет / Лессорт возвращается на топ-уровень, Теодосич в огне, «Андорра» и трехочковые. Евроарена

Соперники «Локо» по Еврокубку провели очередные матчи в национальных чемпионатах. «Леткабелис» и «Виртус Болонья» на характере вытащили матчи в самой концовке, «Монако» одержал лёгкую победу в двадцать пять очков, а «Андорра» потерпела четвертое поражение подряд. Подробности в традиционном обзоре накануне матча «Локо» в Болонье.

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды