Баскетбол под микроскопом / “УНИКС” победил “Зенит” ценой травмы Кэнаана

Взгляд на победу «УНИКСа» над «Зенитом» в Единой Лиги ВТБ

Рейтинг +17
26 марта 2018 21:30

Все о Казанском спорте / УНИКС в гостях обыграл «Химки»

Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Самым результативным игроком матча стал защитник гостей Джамар Смит, набравший 21 очко, в составе «Химок» больше всех очков набрал защитник Алексей Швед - 19. Для казанской команды эта победа стала девятой подряд в регулярном чемпионате.

Рейтинг +17
5 января 2020 04:21

Все о Казанском спорте / УНИКС встретил новый год с победой

В первом матче 2020 года казанский УНИКС на своей площадке победил саратовский «Автодор» со счетом (86:83)

Рейтинг +16
19 января 2019 22:38

Все о Казанском спорте / УНИКС обыграл «Калев» и продлил победную серию до трех матчей

Итоговый счет составил 76:74 (23:22; 21:14; 17:24; 15:14). Самым результативным в составе казанской команды стал Джамар Смит, в активе которого 21 очко. У «Калева» 18 очков на счету Чавона Льюиса.

Рейтинг +15
1 апреля 2019 22:36

Все о Казанском спорте / УНИКС опять обыграл ЦСКА. И это не первоапрельская шутка

Матч завершился со счетом 73:83. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джамар Смит, набравший 15 очков.

Рейтинг +14
21 октября 2017 18:56

Перехват / «Отдать игру за четверть — это шок». УНИКС нанес «Локо» первое поражение

Джамару Смиту и Стефану Ласме 64 года на двоих, но они в огне

Рейтинг +13
7 октября 2019 01:40

Все о Казанском спорте / УНИКС обыграл «Астану» в первом домашнем матче сезона

Главный тренер УНИКСа о победе над «Астаной»: «У нас был правильный настрой на игру»

Рейтинг +12
3 сентября 2019 20:24

Все о Казанском спорте / УНИКС одержал победу на «Восток-65» в товарищеском матче

Матч закончился со счетом 89:68. Валерий Лиходей – самый результативный игрок матча – 14 очков.