Реклама 18+
Евгений Богачев

Евгений Богачев - записи в блогах

Evgeniy Bogachev
Родился 25 августа 1941 | 82 года
Гражданство Россия
Должность Менеджер
16 декабря 2021 13:37

GREEN POWER! / Евгений Богачёв: «УНИКС показывает, что деньги в баскетболе решают не все. Сколько грандов мы обыграли!»

Всем привет! Я видел что вам понравилось интервью с Артёмом Клименко, поэтому сегодня я хочу сделать пост с новым интервью Евгения Богачёва. Погнали!

Рейтинг +15
4 апреля 2018 14:12

Оранжевый «Зенит» / «Спартак» не будет объединяться с «Зенитом»

Волейбольный «Автомобилист» стал фарм-клубом «Зенита», летом может сменить вывеску гандбольная «Нева». Держится только баскетбольный «Спартак». Легендарный клуб, где играл Александр Белов и тренировал Владимир Кондрашин. Нынешний сезон красно-белые завершили на 12-м месте в Суперлиге-1 и не попали в плей-офф. Тем не менее «Спартак» активно строит планы на следующий сезон, в котором его ждут большие перемены. (Фото - официальная страница БК «Спартак» в «ВКонтакте»)

Рейтинг +10
6 июля 2016 10:44

Подпольное казино / Почему Евролига — ключ к популярности УНИКСа

Лето — пора межсезонья во многих видах спорта, в том числе и в баскетболе. Баскетбол в этом плане не такой громкий, как футбол или даже хоккей, где трансферные саги разворачиваются на недели, а то и месяцы. Вот и УНИКС спокойно готовится к новому сезону, в котором от команды будут ждать многого. А вот чего именно будут ждать от подопечных Евгения Пашутина и как команда готовится к новым свершениям — в материале «Реального времени».

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+