24 3 0/0 0 1/1 100 0/0 0 1 1 1 0 0 0 22:00
9 5 1/4 25 1/2 50 0/0 0 7 0 5 0 3 0 15:55
99 3 0/1 0 1/2 50 0/0 0 2 2 0 0 0 0 15:13
    100 24/43 56 14/39 36 10/19 53 46 21 25 1 14 4 240:00

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

27 марта

18:38 Патрик Беверли: «Порвал связку в правом запястье, потребуется операция, восстановление займет 3-4 месяца»|4

16:35 «Дарвин был великолепен». Д’Анджело Расселл похвалил тренера за концовку в матче с «Бакс»|4

14:51 «Лейкерс» с огромным отрывом лидируют в НБА по разнице штрафных с учетом прошлого сезона|64

14:11 Док Риверс об упущенных «+19» в матче с «Лейкерс»: «В начале третьей четверти у нас упали скорости, мы перестали двигать мяч»|7

11:59 Дарвин Хэм: «Энтони Дэвис доигрывал матч против «Милуоки» с повреждением колена»|9

11:25 Мэджик Джонсон: «Лейкерс» начали показывать свою лучшую игру в подходящее время»|0

10:17 Энтони Дэвис и Херберт Джонс – в Топ-5 моментов игрового дня НБА|0

09:44 Энтони Дэвис набрал 34 очка и 23 подбора в победной встрече с «Милуоки»|10

09:11 НБА. 34+23 от Дэвиса помогли «Лейкерс» выиграть у «Милуоки» во 2-м овертайме, «Майами» уступил «Голден Стэйт», «Даллас» разгромил «Сакраменто»|168

08:59 Леброн Джеймс отсчитывал секунды перед ключевым штрафным Янниса Адетокумбо. Грек смазал первую и вторую попытки|13

О матче Новый Орлеан - Милуоки

В прошедшем матче в рамках турнира НБА состоялась встреча команд Новый Орлеан - Милуоки в городе Новый Орлеан (США) на стадионе Smoothie King Center (вместимость - 17188) со счетом 107 : 100.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Новый Орлеан - Милуоки на Sports.ru