11

Стивен Эй Смит может покинуть ESPN, если не получит «свой мешок с деньгами»

Стивен Эй Смит может покинуть ESPN по окончании контракта.

Как сообщает журналист Майкл Маккарти из Front Office Sports Today, если известный эксперт «не получит свой мешок с деньгами», Эй Смит либо продолжит свою карьеру как независимый журналист, либо останется на телевидении, но в качестве ведущего вечернего ток-шоу уже после прайм-тайма.

Ранее 56-летний эксперт заявлял, что является самым высокооплачиваемым аналитиком на всем телеканале ESPN. По действующему контракту, который заканчивается через 18 месяцев, Эй Смит зарабатывает около 12 млн долларов в год. У журналиста есть свой YouTube-канал, на который подписаны 450 000 человек.

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: Front Office Sports Today
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот бы и мне платили, когда я несу постоянно чушь...
Ответ Xellos Sama
Вот бы и мне платили, когда я несу постоянно чушь...
Не получится нести чушь так регулярно как это он делает, даже если умышленно стараться
Честно говоря, с точки зрения аналитики зрители ничего не потеряют.
А ради хайпа можно и другого дуремара пригласить.
По кочерыжке ему надо мешком с деньгами дать
Попутный хрен тебе в затылок ©
Значит, трио Майк Брин-Джефф Ван Ганди-Марк Джексон они в целях экономии бюджетов развалили, а 12 лямов для несущего фигню Стивена Эй Смита у руководства ESPN есть.
Не интересен от слова совсем...
> У журналиста есть свой YouTube-канал, на который подписаны 450 000 человек.
Чет не густо. Или это норм цифра для спортивных говорящих голов?
> У журналиста есть свой YouTube-канал, на который подписаны 450 000 человек. Чет не густо. Или это норм цифра для спортивных говорящих голов?
ну для сравнения JJ Redick недавно миллион пробил на своем канале, который создал после завершения карьеры
> У журналиста есть свой YouTube-канал, на который подписаны 450 000 человек. Чет не густо. Или это норм цифра для спортивных говорящих голов?
Цифры скромные. Думаю связано с тем, что он всю свою карьеру построил на ТВ
Чёт про Айзею Томаса вспомнилось;)
а 12 млн для него не мешок?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем