7

Кайл Кузма: «В сборную США лучше привлечь звезд НБА, которые умеют выполнять свою роль»

Форвард «Вашингтона» Кайл Кузма считает, что проблема сборной США заключается в неспособности игроков принять свою роль в команде.

«В сборную США лучше привлечь звезд НБА, которые умеют выполнять свою роль. Любой будет хорош с мячом в руках, но готов ли ты защищаться или уйти в угол на пару владений», – написал Кузма в соцсети X.

Сборная США заняла четвертое место на прошедшем чемпионате мира-2023.

Наглец-MVP, экс-звезда ЦСКА и два Вагнера – они стали чемпионами мира по баскетболу

Опубликовал: Геннадий Ильин
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо что этот ЧМ так сложился. В Париже будет ДримТим 2.0 на максималках. Локация ласт дэнс Краба … деклассируют элитных евро доходяг 👀
скорее лучше набирать более мотивированных игроков. под конец как-то США играли вообще без желания, по сравнению со стартом
скорее лучше набирать более мотивированных игроков. под конец как-то США играли вообще без желания, по сравнению со стартом
А на нынешнем разве не такие были? Все восходяшие звезды, которые ещё не успели добиться больших побед в НБА, но уже имеют очень хорошую стату и лидерские функции в своих клубах.
Так что нет, нужны именно ментальные лидеры, как Карри, Леброн, Дюрант, Кавай и т.д.
Ответ TurboMen
А на нынешнем разве не такие были? Все восходяшие звезды, которые ещё не успели добиться больших побед в НБА, но уже имеют очень хорошую стату и лидерские функции в своих клубах. Так что нет, нужны именно ментальные лидеры, как Карри, Леброн, Дюрант, Кавай и т.д.
в начале турнира были, потом сдулись. Но если бы в команде ветеран, который направлял бы их, то да, может результат был бы другой. Но по идее этим должн был заниматься ещё тренерский штаб, который был очень сильный
Так звезд или "готовых выполнять свою роль"?
И если звезд, то кто из них готов защищаться и уйти в угол?
Ответ Папа Маши
Так звезд или "готовых выполнять свою роль"? И если звезд, то кто из них готов защищаться и уйти в угол?
Кто угодно. Им нечего делить давно, у всех контракты на сотни миллионов баксов.
Ответ заблокированному пользователю
Кто угодно. Им нечего делить давно, у всех контракты на сотни миллионов баксов.
Не все без мяча в руках полезны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем