Реклама 18+
Николай Марценко

Николай Марценко - записи в блогах

3 декабря 2018 12:50

Чемпионат по мотогонкам RSBK / Сравниваем автогонки и мотогонки. Николай Марценко

Известный автогонщик Николай Марценко, успешно дебютировавший в Мировой серии Renault, в 2014 году внезапно исчезает с радаров автогоночных серий, и так же внезапно, спустя 4 года, появляется в заголовках российского мотоциклетного чемпионата RSBK. Почему пилот принял решение участвовать в мотогонках и насколько сложно это ему далось, узнаем в этой статье.

Рейтинг +1
25 октября 2014 23:40

Скорость / Эксклюзивное интервью с Николаем Марценко

Марценко был вторым по скорости пилотом World Series by Renault после Сайнса-джуниора со старта сезона 2014 года. Сын двукратного чемпиона мира по ралли в итоге завоевал титул, а россиянин из-за проблем со спонсорами еще до середины чемпионата прекратил борьбу в серии. Однако Николай выступил в GP3, и на российском этапе представлял команду Hilmer.

Рейтинг +12
4 марта 2014 09:46

Кленовый сироп / Оксана Косаченко: «У Путина и Экклстоуна есть удивительная черта – им интересно вообще все»

Кирилл Благов поговорил с бывшим менеджером Виталия Петрова обо всем, что окружает «Формулу-1» – телевидении, обвинениях, унижении, господдержке, а также о русских пилотах и Гран-при Сочи.

Рейтинг +110
22 июня 2013 14:50

Телевизор 3.0 / Авария в WSR 3.5 под Волоколамском

Форести сам покинул болид.

Рейтинг +26
Реклама 18+
4 апреля 2013 17:21

Open Wheel Heart / Неиссякаемый источник. Почему нужно смотреть «Формулу-Рено 3.5» в 2013 году

В эти выходные начинается сезон «Формулы Рено 3.5» в Монце, где примут участие аж четыре российских пилота! Помимо этого, прямая трансляция будет вестись на канале «Спорт 1», а работать для вас будут Алексей Попов и Наталья Фабричнова, знакомые нам по «Формуле-1». Предлагаю взглянуть на всех участников и оценить перспективы каждого из них...

Рейтинг +12
2 марта 2013 19:40

This is Formula 1 / WSR наступает!

До старта сезона World Series by Renault остается чуть больше месяца, а в конце июня ожидается и российский этап на трасе Moscow Raceway, который продет уже во второй раз. Те, кто побывал в прошлом году на этом мероприятии, думаю, не смогли остаться равнодушными, ведь именно на Мировой Серии зрелищность сочетается с доступностью. Напомню, что вход туда совершенно бесплатный на всех этапах, всегда интересная программа, и, что было совершенным открытием, можно рассмотреть работу команд изнутри, проникнуться атмосферой гоночного уикенда. Но, прочь воспоминания, лучше поразмышлять о сезоне...

Рейтинг +11

Реклама 18+
Реклама 18+